Sergey Byt

Прыгнул в воду, доплыл к буйкам, вернулся, вышел на песочек, мир изменился?

Ответы
Елена Кучанская

Мир меняется по внутреннему ощущению.Я захожу в воду с мысленным признанием ей в любви, внучка с восторгом, конечно все меняется.Пообщайтесь с водой, Солнцем-мысленно и поймете сами.😊

Sergey Byt

🆗 🐬

Елена Кучанская

Успеха.😊

Sergey Byt

спс

Любовь Бородина

Зашла в воду , накрыло волной, не успела встать, накрыло второй, а затем третьей выбросило на берег. На мир взглянула новым взглядом. Счастлива.

Надежда Никищенкова

Бывает... В этом году такая погода... и такое не предсказуемое поведение властей и народа в цело... То теракты, то стихийные бедствия.

Ро
Розалия

если смотреть в молекулярном измерении, то да. каждый день мы смотрим на себя в зеркало и, кажется, не меняемся, однако...

Лидия Белокопытова

Да чувствуешь себя лёгким и довольным после воды конечно мир не изменился просто сам себя чувствуешь гораздо лучше

Владимир

Прыгнул в воду, доплыл к буйкам, вернулся, вышел на песочек - оштрафовали. Место: Шиховский пляж, Баку. Лето, 65 год.

Александр Ясноокий

Красиво! А еще лучше за буйки и до песочка доставят спасатели - вот уж точно изменится⚓ 🎯

Sergey Byt

🆗

Надежда Гуляеева

конечно! Пока плыл весь годовой негатив смыл, начинаешь с чистого листа, клллааасссс!

Sergey Byt

где то и лучше

Елена Мазырко

Конечно! Весь негатив ушел в воду, очистилось хорошее в душе , и мир стал радостней!)

Людмила Кузнецова

Для него-поднял себя в своих глазах. а мир каким был таким и остался для остальных.

Sergey Byt

да.наверное

Ирина Финаревская

Нет. На. Получил. Удовольствие. Что. Пропал. Расстояние. И довольный. Вышел. С воды

Вячеслав Панов

Прыгнул в воду, заплыл за буйки и поплыл дальше в открытое море, мир изменился !

Ирина Стёпичева

Охотно верю!!!Мир меняется,когда чего-то достиг...начинается новый этап в жизни!

Наталья Дмитренко

Конечно, Вы сделали ряд действий и получили удовольствие от плавания.

Ти
Тимуровец

Мир меняется по закону времени и не зависит от наших прыганий в воду.

Чеслава Дашкевич

Мир не изменился ...! Вы получили удовольствие ... а мы за Вас рады !!!

Татьяна Белых

да, если Вашей целью было доказать себе , что сможете это сделать.

Sergey Byt

🆗 🍒

Лида Охрименко

Прекрасно, и получил удовольствие. Мир стал добрее и это хорошо.

Людмила

Если все в это время украли...ключи бумажник,телефон ..:то да..

Sergey Byt

пусть имеют

Виринея

Если головой не успели удариться за это время - нет! 🙂

Виринея

Русалки подменили?

Sergey Byt

может быть их там много

Виринея

осторожно с ними. могут и совсем украсть 😁

Sergey Byt

потом будут платить что бы вернуть обратно

Виринея

🤣