Андрей
Андрей

Как по-японский "сколько"?

861
103
−3
Ответы
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

" - Василий Иваныч, знаешь, что водка у нас будет стоить столько, сколько в Японии - 500$ за бутылку? - Сикоко-сикоко, Петька-сан? 😄

4
0
Андрей
Андрей

Не знал такого анекдота!

1
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Старый...

1
Андрей
Андрей

Мужик у сексопатолога:- Доктор, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...- А вы купите стартовый пистолет.-В смысле?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:- Док, я с женой развелся...-Почему?- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как еб_ну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

1
Dr. B & W
Dr. B & W

вообще-то отдельное слово звучит как "икуцу", но если конкретный вопрос, говорите что именно сколько и в конце - дес ка

0
0
ТС
Тамара Симоненкова

Знаю,только один язык,когда они приезжали,хорошо говорили: борщь и наши девчата самые красивые

0
0
WJ
Wszystko Jedno

А тут прям ну такие все востоковеды сидят, просто ступить негде😄

1
2
SM
Seduce Mi Mente ;)

Без понятие, гугл переводчик в помощь)

0
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

1000 р на мой счет .и нормально

1
0
Андрей
Андрей

Шутишь, Парниша!?

1
Елена
Елена

спросить у японцев? уточню

0
0
ВС
Вэндель Странник

Скосимо вакаримасен!)😂

3
2
Андрей
Андрей

Спасибо

1
ВС
Вэндель Странник

Нечого не понимаю 👆🥴

1
ВС
Вэндель Странник

Перевод!

1
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

росске викаримасен

0
0
СЛ
Сергей Лацыгин

тольканаватолияма

0
0
Сергей
Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

0
0
Nomad Жиембет - Тана

хиросан но мото мо

3
0
Андрей
Андрей

Спасибо! А много синонимов у этого слова?

1
Nomad Жиембет - Тана

я прикалываюсь чувак))

1
Андрей
Андрей

Акомутохеровато что значит по-японский, я тоже прикалываюсь...

1
Василий Лахман
Василий Лахман

вакаранай(не знаю)

0
0
ИН
Ирина Никулина

жаль...не японка...

1
0
Андрей
Андрей

Сикока-сикока!А как "Скорая помощь"?

1
РВ
Робот Вертер

Сикока, сикока?😁

0
1
СА
Сергей Аяров

В инете посмотри

2
1
Андрей
Андрей

Спасибо. Это был шуточный вопрос. Кто в курсе, тот сразу смекает.

1
СА
Сергей Аяров

Дурак ты, из поле чудес

1
АЕ
Александр Евченко

до япони матери ?

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

сикока , сикока ?

0
1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

де яма де канава

0
0
СБ
Слава Безруков

вас из даси?))))))))

0
0
Следующая страница