Как по-японский "сколько"?
Как по-японский "сколько"?
" - Василий Иваныч, знаешь, что водка у нас будет стоить столько, сколько в Японии - 500$ за бутылку? - Сикоко-сикоко, Петька-сан? 
Не знал такого анекдота!
Старый...
Мужик у сексопатолога:- Доктор, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...- А вы купите стартовый пистолет.-В смысле?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:- Док, я с женой развелся...-Почему?- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как еб_ну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
вообще-то отдельное слово звучит как "икуцу", но если конкретный вопрос, говорите что именно сколько и в конце - дес ка
Знаю,только один язык,когда они приезжали,хорошо говорили: борщь и наши девчата самые красивые
А тут прям ну такие все востоковеды сидят, просто ступить негде
Без понятие, гугл переводчик в помощь)
1000 р на мой счет .и нормально
Шутишь, Парниша!?
спросить у японцев? уточню
Скосимо вакаримасен!)
росске викаримасен
тольканаватолияма
http://surfearner.com/follow/45584
хиросан но мото мо
Спасибо! А много синонимов у этого слова?
я прикалываюсь чувак))
Акомутохеровато что значит по-японский, я тоже прикалываюсь...
вакаранай(не знаю)
жаль...не японка...
Сикока-сикока!А как "Скорая помощь"?
Сикока, сикока?
В инете посмотри
Спасибо. Это был шуточный вопрос. Кто в курсе, тот сразу смекает.
Дурак ты, из поле чудес
до япони матери ?
сикока , сикока ?
де яма де канава
вас из даси?))))))))