Влад Тоневицкий

Вы чаще идёте на конфликт или избегаете его?

Ответы
Александр Гарский

Зависит от того, с кем этот конфликт назревает. Если это человек, который для меня ничего не значит, то зачем мне с ним конфликтовать?) Мне дела нет до его позиции и мнения, ему до моих. С близкими все сложнее. Но всё-таки, если если возможность его избежать, то стараюсь это делать.

Татьяна Пахомова

если хочу пойти- иду, и не боюсь, поняла, что для меня важно не оставлять это в себе...если хочет понять- поймёт, захочет сохранить отношения- услышит. Но и не раздуваю конфликт специально

Владимир Чураков

По разному. Иногда даже провоцирую его, чтобы в будущем избежать ещё большего. Я изучал конфликтологию и умею управлять конфликтами.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сейчас - после тридцати - проще решить проблему через конфликт!
Легче стало находить "слабые места" оппонента...и давить его по ним!..

Valentina

Люблю поорать..Лицам с 2 группой крови просто необходимо побывать в конфликтной ситуации..а люди 3 группы ее всячески избегают.

Да Я

а первая группа?

Valentina

Первая группа-это мясоеды..они лидеры , должны вести за собой массы...Им не нужен конфликт,чтобы не стать тираном.

Да Я

истина, это я

Valentina

😊

Да Я

🌹

Еремей Перепёлкин

можно было бы и ходить на конфликты,но зубы дорогие нынче и запасной жизни нет! так довольно глупо поступать и не оправданно

Ир

Встал вопрос, поставленный ребром.
Закачался на неверной грани:
-Ты явился в этот мир с добром
Или зло с собою притаранил?

** Алелия **

Конфликты не возникают на пустом месте... Значит что-то не так в общении. Нужно пересмотреть что не так и не допускать

Влад Тоневицкий

Соглашусь

Виталий Царский

Конечно пытаюсь не доводить до конфликта, если человек не понимает, просто избегаю таких людей и больше не общаюсь.

Марьям Безрукова

чаще иду, не могу я чтобы несправедливо меня обвиняли, но они то не знаю, что им от этого будет хуже, поэтому и иду

Влад Тоневицкий

Лучше беречь свои нервы.

Марьям Безрукова

лучше, но когда молчишь бывает еще хуже.

Катя

Избегают , в конфликте ничего нормально не решается а лишь усугубляется .Но сдерживать себя мне даётся с трудом

Влад Тоневицкий

А я астеник. Быстро вспыхиваю, но и быстро остываю. Не хватает просто надолго энергии для конфликта.

Катя

Сама такая ,но приобрела навыки и продолжаю учится сдерживать свой ПВЛ ,реагировать разумно ,взвешено и обдумано.Не всегда получается ,но часто

Max Alabin

на подсознательном уровне есть сначала желание решить все мирно. если только ситуация не выходит за рамки))

Леди Ю

По разному. В зависимости от ситуации, наличии времени, принципиальности и настроя и смотря с кем ))

Влад Тоневицкий

Спасибо)

Es
Esher

Лучше обойду. Зная себя, лучше отойти, но если вторая сторона это не понимает... жаль, очень жаль

Юлия Тарасова (Раковская)

Специально...? зачем...? но иногда умалчивать если видишь что совсем не туда лезут-не могу ...

Елена Гаврилина

Избегаю по-возможности. Меня очень трудно вывести, надо прям сильно и упорно стараться.

Влад Тоневицкий

А меня легко( Но в конфликт тоже не вступаю. Переживаю всё внутри себя.

Елена Гаврилина

Я тоже переживаю. Терпеть не могу с кем-то ругаться. Но иногда это неизбежно.

Таня Соболева

В основано избегаю. Говорят это не правильно и конфлоктовать надо, но только правильно

Та
Татьяна

Стараюсь избегать, но если не дадут такую возможность пусть потом жалеют😀😀

Людмила Бострикова

Редко бывают конфликтные ситуации считаю,что лучше худой мир, чем добрая война!

Ирина Неизвестная

я избегаю...конфликты истощают нервную систему. Но если довели, то берегитесь)))