Натка М_Мак

Насобирала грибов, пожарила. На всякий случай помылась, накрасилась, красиво оделась. Сижу ем. 🍄

Ответы
Виктор Дудинский

Если помрёшь сразу, то это ещё ничего, а вот если перед смертью будешь, недели две , исходить поносом, это неприятно. Приятного аппетита!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь да ..что бы выглядеть не худшим образом... Ая рядом таблетки активированного угля и на ночь стараюсь не есть...их....грибы...😁

Натка М_Мак

Говорят, они плохо перевариваются и желудочникам их осторожней есть надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Я как то у невестки отравилась (были в гостях) Ехали на следующий день в Сочи на отдых Было очень плохо но смогла...восстановить себя...

Натка М_Мак

Страшно ими травиться, я 10 раз перестрахуюсь при готовке

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама так А это не дома- она готовила... Я даже пробую сама .потом всех угощаю...

Андрей Мацнев

Всё правильно. Если грибы именно такие, как у Вас на картинке, то скоро Ди Каприо в гости придёт. Или Король Эльфов.

Натка М_Мак

Ни фига, я ела мухоморы))

Андрей Мацнев

Так и я про них))

Slawa Zil

Какие грибочки то,Натка?)) Вы хоть не рекламируйте,ведь статья серьезная за "Грибочки"!🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Штрафчик))

Slawa Zil

За галюциногенные?))))

Наталья Попова

Уже кто-то писал такое предложение. Что-то, её не видно. Видимо, поела и очень кстати помылась.

Натка М_Мак

ЖДЁМ)))

Еп
Епифания

Анекдот такой знаете? "грибков поела". Грибы есть отказалась, пришлось сковородкой стукнуть

Андрей Смолин

...в любом случае у Вас есть часа полтора до первых симптомов отравления... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Натка М_Мак

Вы же ушли))

Андрей Смолин

...куда? У меня бокал вина, виноград, шоколадка и Вы...

Андрей Смолин

...всегда задаюсь вопросом: Что же означают эти скобочки.. Конгда две, когда три...

Андрей Берзенин

)))) Три раза травился грибами, но ни разу не было возможности надеть чистую рубаху))

Зиновий Рейз

хотя французы считают,что мухоморы съедобны-я не советую вам им верить

Натка М_Мак

Я ела жареные мухоморы. Их действительно можно есть, пока они не доросли до определенных размеров и не стали ядовитыми. Но сама не рискну, тут знающий человек нужен

Геннадий Ярмолич

Ещё не разговариваешь с ними? Тогда всё нормально кушай не отвлекайся

Натка М_Мак

Ням

Геннадий Ярмолич

Так процесс пошёл

Ольга Залознова

Ох, Натка! Береги себя, какой бы гриб красивый не был! )))😅

Натка М_Мак

Я осторожно)))

__
_________

Я рад что грибы пошли на пользу).....Без тебя я бы скучал🤔

Натка М_Мак

С грибами я весела, ага))

__
_________

....Или у тебя чувства юмора👍....Или просто любишь грибы🤔

__
_________

*Чувство))))

Натка М_Мак

А все вместе мне не осилить, по-твоему?))

__
_________

🤔....Ну и я об этом ....может и всё вместе....Я тож грибы люблю🤣

Изя Поцман

Приятного аппетита)))) И удачи... на тропе викингов))))

Натка М_Мак

Все ок))

Гоша Гоша

А подушку за спину подложилы и сбоку подперли себя!

Он

Хм,а на картинке то в финале сообщения,-мухомор...

Натка М_Мак

А я задолбалась с ними возиться. Набрать - поддела, вот обрабатывать, ппц

Марина

😁 Точняк))) Затоооо... Оно того стоит))

Он

Я выбрался за грибами разок,когда у жены приключился псих...Так и сказала,-как все настоиграло,поехали в лес..Надо второй заезд как то организовать...

Натка М_Мак

Правильное решение вопроса)) а ещё можно поорать в лесу для снятия стресса, прям во всю силу))

Он

Да,классный ход..

Владимир Юрьев

А,грибного человечка завести не пробовала?

Натка М_Мак

Как это?)

Владимир Юрьев

Даёшь пробовать,ногой дёрнул и в ящик-грибы не съедобные...

Натка М_Мак

Где же такого взять))

Владимир Юрьев

Оглянись...

Натка М_Мак

Никого))

Владимир Юрьев

Повезло..Толпой не задавят..

Станислав

Правильно. В морг отвезут, а вы в халате.

Жа
Жанна

И Понеслось)) душа в рай, попа по кочкам

Натка М_Мак

Ага))

Игорь Максимов

Это вариант Белоснежки и семь гномов!?

Игорь Максимов

Сие есть способ убития времени до сна!!

Натка М_Мак

Вы в чём-то то конкретном меня сейчас пытаетесь убедить?)

Игорь Максимов

Вряд ли! Отвлекаю вас от меланхолии!

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так))

Игорь Максимов

Хорошо, почему пусть будет!?

Владимир Гордейчик

.. какая предусмотрительная .. ! 😁