Предельно Серьёзен

Даются ли нам испытания, которые мы не в состоянии выдержать?

Ответы
Irena Eristavi

людям нет!!!
Бог дает столько сколько человек может выдержать
даже боль горести она не проходит и не становится меньше просто мы учимся с ней жить(((

Марина Ковалевская

нет, мы просто иногда не знаем выхода из сложной ситуации, новсе можно пережить, кроме собственной смерти, все отальное нам посилу)

Светлана Войтова

Нет, каждому даётся только то, что он способен вынести. Другое дело, что этот человек не хочет бороться

Ирина Яровенко

Бог посылает испытания такие ,которые мы всегда можем выдержать и сделать выводы

Алексей Григорьев

Судя по Библии, то бог даёт те испытания человеку, которые он может выдержать

Радзевич Софья

не знаю. если есть замок-значит, и ключ найдется. наверное нам все под силу.

Ерик Ибраев

отвечаю Серьёзному- нет таких испытаний которых бы не выдержал человек

Тамара Протасова

Бог сказал, даст испытания столько, сколько человек сможет выдержать

Предельно Серьёзен

Да конечно. Ведь не выдержавший просто помирает, и далее уже никаких испытаний не получает

Тамара Протасова

Если человек надеется только на себя, то , естественно выход один

Бе
Белякова

нет, никогда бог не возложит на тебя больше, чем ты можешь вынести...

Виталий Львов

НЕТ, конечно...зачем они нужны, если результат заведомо известен??

Cветлана Малахова

ЖИЗНЬ ВЕДЬ БЬЁТ НАОТМАШ ВРЕМЕНАМИ-----ТОЛЬКО НАДО ВЫДЕРЖАТЬ !!!

Наталья Супрунова

нет не даются.Каждый несёт свой крест,который ему под силу.

Зоя Андреева

Чем сильнее человек,сильнее испытания,а слабаки ломаются.

Мария Калинина

Нам - нет, но некоторые во время испытаний даже погибают

Сергей Сергеевич Курчин

Канечно ты на суециднеков посмотри сколько передохло!

Предельно Серьёзен

Согласен.

Сергей Сергеевич Курчин

Жизнь дона не каждому беригите ещё!

Паша Кошкин

...всё по грехам нашим и по вере, всем по разному...

Нафида Яшина

сил нет,но выдержать приходится скрепя зубами

Литвиненко Жанна

Нет.нам даются только те которые нам по силам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бог дает только те, которые выдержит человек.

Предельно Серьёзен

ну да, ну да..

Klara Ayupova

Всевышний посылает испытания человеку