Алла

Вас тоже пытались ограбить мошенники по базе Приватбанка?🤔

Ответы · страница 2
Владимир

забодали звонками

Алла

Не поднимайте трубку, и никогда не отвечайте неизвестным номерам! К концу года они стали изощрённее!

Владимир

да устал уже блокировать Почему их не ловят ?

Алла

Ловят, они из мест заключения умудряются "рулить"....

Осеннее Настроение

Бедные россияне

Алла

Главное для верующего в его сердце! Не религия или храм - своя душа!

Осеннее Настроение

Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? А какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Алла

Душа - отклик на боль, горе, успех близких, и не очень близких людей

Осеннее Настроение

Это сочувствие. Вы не читали в Библии книгу Бытие?

Осеннее Настроение

В ней записано в первой главе в стихе 20 и 21: И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания». 21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. И увидел Бог, что это хорошо". Так что такое душа? 🙂

Владимир Казарян

Нет не пытались.

Алла

Убедилась: стоит чаще менять пароли, даже карты!

Nikola Mahkov

-да и не раз!--😀

Алла

Когда же истребим этих проходимцев???🤔

Алла

Когда будем внимательными!😉

Нина Позднева (Мухина)

Пока нет.)

Алла

Закон пользователям - НИКАКИХ ЦИФР НИКОМУ НЕ НАЗЫВАТЬ!

Не
Нет

расскажи

Алла

Остерегайтесь мошенников!🎯

Се
Сергей

Нет ещё.

Алла

ОЧЕНЬ ХОРОШО! ОНИ ОЖИВИЛИСЬ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!

Се
Сергей

Я такой банк, в нашем городе не слышал.

Алла

Ну и славно! Будьте бдительны!

На
Наблюдатель

нее