L….

Столько лжи здесь!!! Я не понимаю, зачем все стараются казаться лучше, чем есть на самом деле?!? Не проще ли быть собой???

Ответы · страница 2
Николай

Вашими бы словами... и в уши многим...

Вя
Вячеслав

У меня не получается быть собой..

Arsen Beisenov

Лар. как правило - это ПОДВИГ!!!)))

Arsen Beisenov

Привет, Лар!!! Ты сейчас у меня вместо чашечки кофе!!! Всегда бодришь!!!)))

Маша

Проще. Но не все себе нравятся

Маша

Да, увы

Та
Татьяна

Не всегда конечно,но бывает..

Евгений

А почему Вы лжете ?

Евгений

Если вы это замечаете за другими , и это есть и в вас . Принцип зеркала называется

Игорь Шароватов

Я таков каков есть

Юр
Юрич

А ты их не слушай

Юр
Юрич

Смотри, не сожги всех на хрен😆😆😆

Верховный Инквизитор

Действительно

Шагарьян Хайретдинов

Вас это бесит?

Шагарьян Хайретдинов

разве Вам самой не естественно казаться лучше?

L….

Зачем? Я такая какая есть! И люблю себя именно такой! Не имей я вредных привычек! Была бы не Я!

Шагарьян Хайретдинов

какое мне дело до Ваших вредных привычек, а Вам до моих? мы - два человека. Вдумайтесь, два человека, а не два животных.Да! собачки встретятся и обязательно обнюхают половые органы и задницу. И этот запах расскажет им все, что им нужно знать об этой новой собачке. Но мы то человеки! Неужели при встрече обязательно надо обнюхивать? Я не спорю. люди с отклонениями от определенного уровня в приличную компанию недопустимы. Но право, их не так уж много! А главное, почему именно они должны задавать правила приличным людям?

Григорий

проще....но...😉

Оленка

Видимо нет

Оленка

Покажи здесь ему будет казаться лучше

..

Солидарен.

Осеннее Настроение

Не все 🙂

Сомерзби

Проще

Сомерзби

И мне

На
Наблюдатель

забей

Ку
Кукулькан

👍