Ир
Ирина

Cкоро осень,за окнами август... Помнишь?

Ответы
W/
W/S/G

А МЫ КУДА ТО КАТИМСЯ НЕ ВЕДАЯ ТРЕВОГ,
НЕ ВИДЯ СВЕТЛОЙ РАДОСТИ НЕПРОЙДЕННЫХ ДОРОГ.
ВЕДЁМ НЕСПЕШНО МОНОЛОГ МЕЖ РАЗНЫМИ СЕБЯ,
СЧИТАЯ УМНЫМ РАЗГОВОР О СМЫЛЕ БЫТИЯ.

И ПАФОСНО ВЗДЫХАЕМ МОЛ ГОСПОДИ ПРОСТИ,
ЗА ЧТО НАМ ЭТО "СЧАСТЬЕ" НЕУЖ-ТО ЗА ГРЕХИ.
И Я СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ КУСАЯ ГУБЫ В КРОВЬ,
СЧИТАЛ СЕБЯ РОЖДЁННЫМ НЕВЕРЯЩИМ В ЛЮБОВЬ.

- ОПЯТЬ СКОЛЬЖУ ДУШОЮ В БЕЗДОННУЮ ХАНДРУ,
КРЕСТЯСЬ МОЛЮ У БОГА ПРОЩЕНИЯ МОЛЮ.
И ПУСТЬ НЕ В СВЕТЛОМ ХРАМЕ КОЛЕНИ ПРЕКЛОНИЛ,
Я СЕРДЦЕМ ПОНИМАЮ, НЕ ВАЖНО ГДЕ СКОРБИМ...

Ир
Ирина

Хорошо

W/
W/S/G

ДА..СПАСИБО..🙏

Tagir Khasanov

Для северных оленей недостаточно того корма, что имеется в зоне тундры. Я имею ввиду олений мох (ягель) и другую скудную растительность. Так вот, кто мне ответит, чем они еще пополняют свой рацион питания, что б он был полноценным?

Ир
Ирина

Приехали! Я о хорошей песне,а ты мне про кормежку оленей. Кустарники,ягоды - клюква,голубика,брусника,морошка...

Александр Андреенко

От дождя потемнели кусты. -- Как хорошо в песне-то. А у нас жарит и жарит. И хоть бы минуточек на 5 за тучки скрылось. Так нет же!

Ир
Ирина

У нас прошлой ночью была гроза и ливень с градом.Так легче не стало,влажность высокая и жара

V@
V@Rv@R@

Август. Его задержать бы, но...Тихо уйдет. Никого не спросит. Словно прокрученное кино, лето закончится ровно в осень...

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты...

Розалия Файзуллина

Август....пришла пора звездопадов,...и кажектся время мечтать и влюбляться и загадывать желание!😂 😁 😅

Ир
Ирина

Я о песне

Валентина Заворотько

природа об этом напоминает каждый день: листья желтеют, рябина краснеет, утренники прохладные и т.д.

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты. И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты...

Галина Николаевна Ромашова

от дождя потемнели цветы(или кусты). Я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты и т.д

Kitton

От дождей потемнели кусты , но я знаю, что я тебе нравлюсь как когда то мне нравилась ты...

Ир
Ирина

Точно!☺️

Аydar (Dobro).

Да этот шелест травы так волнующий сердце....ярких красок деревьев волшебный прикид...!!)

Ир
Ирина

Не то! От дождя потемнели кусты. И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты...

Надежда Максютова

От дождя потемнели кусты... и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты....

Ир
Ирина

Спасибо)

Наталья Злобина

От дождя потемнели кусты, но я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты.

Ир
Ирина

Да!))

Галина Рябоконь

От дождя потемнели кусты.И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравился ты...

Ир
Ирина

Точно! Спасибо

Галина Рябоконь

Не напрасно тоска тебя гложет, Не напрасно ты грустен со мной, видно в августе сбывается не может, что сбывается ранней весной......

Вадим Writer

От дождя потемнели кусты. Я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты.

Ир
Ирина

Да)

Ильшат Валиуллин

От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда- мне нравилась ты!

Ир
Ирина

Отчего же тоска тебя гложет,отчего ты так грустен порой...Видно в августе сбыться не может,что сбывается ранней весной. Спасибо!)

Ильшат Валиуллин

" ты так грустен со мной"! За окошком краснеет рябина. Дождь по крышам стучит без конца. Ах как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца!

Ир
Ирина

Хорошая песня,душевная,мелодичная

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Ир
Ирина

😀 Песня.Очень хорошая

Марк Демидов

согласен

Евгений Матвеев

Помню только что Скоро Осень и август за окном. А что было Дальше не помню.

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты.И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты

Татьяна Рыжкова

От дождей потемнели кусты.... И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то......

Ир
Ирина

Да))

Борис Бережной

Почернели кусты,я знаю что я тебе нравлюсь как когда то мне нравился ты.

Ир
Ирина

))От дождя потемнели кусты... Хорошая песня

Александр Демидов

"...и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты..."🎼

Ир
Ирина

За окошком алеют рябины,дождь в окошко стучит без конца.Ах,как жаль,что иные обиды забывать не умеют сердца

Юрик Леванчук

И вовсе - нет! За окнами - сентябрь! Вы отстаете от жизни, мадам! 🙂

Ир
Ирина

Да я про песню

Юрик Леванчук

Логично. Но ведь я.. , про суть.