Ир
Ирина

Cкоро осень,за окнами август... Помнишь?

Ответы · страница 9
Ге
Геннадий

👍

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты...

Boris Skopenkov

Й,ес!

Boris Skopenkov

Хорошо, что есть. Ретро, это во многом школа...

Ир
Ирина

Привет! Борис,а мы не могли раньше встречаться? Мне твое лицо знакомо

Boris Skopenkov

Сейчас определимся...вы не из г.Энгельса?

Ир
Ирина

Я из Киева,но до 73-го года жила в Оренбурге

Boris Skopenkov

Маловероятно, что встречались...Разве что в 70 годах во время служения в армии. когда проезжал по городам и весям по долгу службы... В Киеве никогда не был и в оренбурге тоже...

Jama Khalimov

знаю

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты...

Валерий Чернов

Да!!!

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты....

А Не Скажу

ага

Ир
Ирина

В августе ночи прохладные. А почему несладкое?

No
Noma'lum

Слишком долго и грустно рассказывать. Да это и не для форума.

Ир
Ирина

Конечно.Но ты знаешь,в жизни все компенсируется.Баланс.Потерял одно,найдешь лучшее

No
Noma'lum

Не согласен. Это говорят для утешения.

Ир
Ирина

Чем-то другим,не тем,что потерял

Саша Сокол

нет

Ир
Ирина

У многих из нас была в жизни подобная ситуация.

Саша Сокол

лирик ты, а я - циник, уж извини...

Не
Нейрон

🤣

Ир
Ирина

Бродская,Ведищева,Сюткин...

Ир
Ирина

В Ютубе есть.Можно через гугл

Золотой Скорпион

неа

Ир
Ирина

C утра? Тёплую? Большими стаканами?... Наливай!😁

Инга Найт

нет

Ир
Ирина

Скоро осень,за окнами август,от дождя потемнели кусты. И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты...

Св
Светлана_Светлана

Угу

Алексей Кузнецов

Нит

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты. И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Такая же , но обещают чуть-чуть попрохладнее на следующей неделе , до 25С.

Борис Алиев

Пейте воду и принимайте душ....

Ир
Ирина

Арбуз холодный помогает. А душа нет,отключили горячую воду.Греем на газе.Да дома и неплохо - жалюзи,сквозняки и вентилятор

Борис Алиев

ок!

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Лидия Семененко

да.

Ир
Ирина

Мне в Прибалтике было интресно,особенно эстонцы) Так медленно и длинно говорят

Лидия Семененко

Украинский такой ласковый язык,гутарят,даже когда ругаются, и то безобидно как-то.

Ир
Ирина

Нет слова гутарят в украинском.Розмовляют. Мелодичный говор.А песни вообще!))

Ир
Ирина

Лингвисты собрались) А мне нравится,без политики,познавательно и доброжелательно)

Станислав Сахаров

Гутарить = говорить. Так - донские казаки. Кубанские казаки : распрягайтэ, хлопци, коней, тай лягайтэ почивать, а я пийду в сад зэлэный... ... ...Рус-ские... - мы приняли от Византии (Греции) религию, герб, форму названия нас самих как прилагательных. У греков слова названий национальностей оканчиваются но -ОС. Ос = кий. Мы : румын, а они :румынский.

Александр Лисунов

Дя

Александр Лисунов

И я о том же, выду рано утром по грибы, осень на дворе, жолтая тайга.

Ле
Лена

Да

Ир
Ирина

От дождя потемнели кусты...

Он

И?

Он

Нет,не помню.Возможно не слышал.