Кошечка Надя. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко
Женщины включают, как правило, сразу же. Мужчины гораздо позже. И это плохо заканчивается. Мужчине от женщины не нужно, ни денег, ни путешествий, ни детей, ни огорода и т.п. Ему нужна ЭТА женщина.
Я была влюблена очень давно.И теперь могу сказать,что голова точно была потеряна и думала день и ночь только о НЁМ-единственном.
думаю вы далеко не одиноки....как раз голова-то подвергается химической атаке любви... что-то включить сложно...
увы...думаю, не тут и нигде более не найдёте. в таком состоянии мыслят другие органы, а голова отдыхает
Значит, они просто напросто не влюблены... Я когда-то написал: ВЛЮБИЛСЯ - УМ ПРИТУПИЛСЯ...
Я , например , влюбился в Одри Тату .... Но мне хватило ума не говорить
ей об этом .
голова всегда в рабочем состоянии, может влюблённость лёгкая, а может по жизни такая
Наверно,всёж таки лучшЕе,как в одной старой песне .
Да разве её включишь, когда все кнопки западают!!!

Значит они притворяются, в таком состоянии голова включаться не может
Со мной тоже самое происходит
Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают наш разум.
С головой дружить надо и завсегда....... и даже в любом состоянии.........
ого, вы первый с подобным мнением! поздравляю. спасибо
Сказал от души и на основании личного жизненного опыта, хотя и работа к этому обязывает........... Спасибо за понимание!!!
Влюбляется левое полушарие,правое скучает,у женщин наоборот.
Это явление - всеобщее! Влюблённые - все больные или дураки!
В таком состоянии включение головы не отменяет дурость
Не за что. Говорю что по себе знаю
Это адриналин бьёт вам в голову и вы становитесь такой!
не бойтесь умных женщин...Когда они влюбляются,глупеют
все такие, живите спокойно и влюбляйтесь на здоровье!
Все немного дуреют... Типа пьяные. Жизнь отрезвляет.)
