Ася

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем?

Ответы
Игорь Николаевич.

Не привилась охота, на рыбалку только если с кем-нибудь, ну вы понимаете, в силу моего возраста. А батя мой всегда рыбачил только в одиночку, что на летней, что на зимней! Веревка протянутая на кухне наискосок, всегда, минимум триста голов держала. Я сорву одну, а то и пару, остальные раздвину, как будто так и было. Батя ни слова мне не говорил. Только потом сказал, что все он видел. Это от него у меня такое. Ухожу, до миллиметра все запоминаю. Кто что-то тронул, знаю, посторонний был.

Владимир Верещагин

Кто как.Я когда браконьерил,чтобы семью прокормить,ставил сети,и сидел ночами на острове у костра,просто отдыхая душой от того дурдома 90-х.

Дмитрий Табунов

...там, на реке - покой, уют, ельцы и окуни клюют, цветёт шиповник дикой розой, и реют в воздухе стрекозы...

Wlad Korn

Конечно! Рыбу (любую) можно в магазине купить, получится дешевле.

Vadim Denisevich

Так это кому что! Кому то воблу а кому то и русалку! 🤣✌️

Nikola Mahkov

-верно!меняют мохнатую лунку на ледяную рыбачить!--😂

Алексей Златогорский

золотые слова-под каждым подписываюсь

Щелин Серёга

настоящие рыбаки точно не за рыбой......

Александр Нечеухин

Ну тогда доедай червей и иди домой

Z-Мимокрокодил-V

Это своего рода медитация.

Михаил Гехт

на сейнере это расскажите

Александр . Митрохин .

Это точно , не за рыбой )))

Не Добрая🤬 Ваще

🖼 кто за чем 🤣

Анатолий Паулкин

Да..Рыбу можно и купить..

Максим Jw

Задачи разнообразные 🙂

Oleg Smojevski

И моральной разгрузкой

Леонид Шестаков

а за рыбой к рыбакам...

Qqqq Qqqqq

нравится рыбалка?