Оленка

🖼 А что у Вас с мечтами?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

есть мечты, есть стремление к ним, есть направление, двигаемся постепенно, но есть одна мечта, она несбыточная, недавно это осознала.

Оленка

Жаль

Нина Архипова

У меня мечты конкретные. И они сбываются, потому что я правильно мечтаю.

Оленка

Хорошо

Viktor Dratch

не спешу осуществлять вдруг последующая будет более привлекательная...

Владимир Бахмутов

Привет! Мечты есть всегда. Не всегда они прям на 100% осуществляются

Оленка

Надо идти к этому)

Владимир Бахмутов

Надо. Но не всегда будет так. Многие мечты могут сбываться и уже когда этого уже и не надо

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Вот вот

Владислав Ильмер

Я боюсь мечтать. Я планирую на по недели вперёд. И не далее.

Оленка

Я Вам помогу

Владислав Ильмер

А я мечтать уже не умею. Разучился.

Оленка

Научу

Оленка

Спасибо

Олег Котлов

С мЕчтами всё в порядке. Вот только в осуществлении...

Оленка

Это мелочи. Важны сами эмоции. Я ходила на концерт Баста. Блин как мне понравилось. Столько эмоций. Мне реально было хорошо

Олег Котлов

Мне хотелось "зафиксировать" факт моего присутствия на этом шоу. Потом друзьям, с кем был там послать. В нашей компании я "штатный " фотограф.

Оленка

Понимаю.

Олег Котлов

На их концерт непросто попасть. У них щас идёт "стадионный" тур. Каждые две недели в новом месте. Как их команда умудряется всё это собрать-разобрать? Думаю у них не один "комплект". Мы то за полгода озаботились по инету. Зашёл на их сайт с расписанием концертов на 2020. Немецкий не сильно понимаю, английский неплохо. Почти на всех выступлениях надпись "sold out"-продано.

Оленка

Прекрасно)

Ир

А у нас планы...мы не мечтатели...мы-реалисты!🙂

Любовь Золотарева

Жили интересно и насыщенно, мечтать было некогда.

Валентина Соколова

Мечтаю чтобы еще одного внука родили.🙂

Оленка

Прекрасно

Людмила Фризен

Лучше не рисковать.А то вдруг исполнятся?😁

Оленка

Я не против

Виталий Чупахин

Увидеть тебя рядом , что бы наступил покой !!!!

Оленка

А так его нет?

Георгий Калинин

Все в порядке - уже не мечтаются...🤷‍♂️😷

Валерий

До сих пор все хорошо. Мечтать не вредно.

Галина Мазяркина

Есть мечта, но.... видимо еще не время.....

Оленка

Хорошо

Александр Елтышев

Дни, недели и годы ждём у моря погоды...

Оленка

Да уж

Карен Лорис-Руссо

Да с ними всё хорошо. Это я ленивый...

Оленка

Бывает

Жанна Макаренко

Мечты-это самое красивое в жизни.

Оленка

Да.

Жанна Макаренко

Да и мечтать никто не запретит.

Оленка

Да. Даже нужно мечтать

Оленка

Благодарю

>Izrail Kogan

в наличии, отсутствуют.🤷‍♂️

Оленка

Жаль

>Izrail Kogan

я четко знаю свои возможности, и вместо пусты мечтаний, не замахиваясь на невозможное, я последовательно и упорно занимаюсь достижением поставленной цели.

Оленка

Молодец

>Izrail Kogan

не без этого.

Татьяна Медведчикова

Съездить всей семьёй в Венецию.

Оленка

Класс...хорошая мечта)

Александр Веденин

да мечта это супер!быстрее бы