De
Deribas

Женщины...
А вы хотя бы сами осознаёте, что вынося мозг своему мужчине, вы его убиваете?
Или - он уже не ваш?..
А раз так, то - можно?..

Ответы
Виталий

тут вполне себе человеческая суть, при снижении комфорта, мечтать избавиться от партнера, некогда любимого)) Вы посудите сами, она может годами потихоньку НАМЕРЕННО загонять его в могилу, добавляя в пищу малую дозу яда, по статистике так поступают МНОГИЕ! Ну, муж тоже может решиться на уничтожение своей жены, правда сделать он может это только в порыве! но вот женщина может ПЛАНОМЕРНО продвигать свой план, с каждым днем радуясь тому, что кончина мужа близка. Как вам такой разворот наличия БРАКА - действительно привлекательный союз 🤣 Ну все это ЕСТЕСТВЕННАЯ человеческая суть, говорят по образу и подобию))) кого?))

Женечка

Ну во-первых некоторые мужчины путают вынос мозга с с желанием выяснить обстоятельства когда женщина подходит просто поинтересоваться по какому-либо поводу А мужчина её не понимает соответственно ему проще обвинить женщину в том что она выносит мозг Но даже с этим учетом Я считаю что мужчину надо научиться слышать а также мужчине нужно научиться слышать женщин у

De
Deribas

Я имею ввиду истерику.

Женечка

Не существует женских истерик которые мужчины не смог бы успокоить просто не все умеют ну а так конечно если истерит как сумасшедшая то соответственно тут только обухом по башке давать

De
Deribas

Женщин бить нельзя!

Женечка

Правильно бить нельзя но ночью в кровати отомстить всё в ваших руках и не только в руках

Женечка

А так про удары Я конечно же шуткую холодной водой с тазика обливать и всё

Женечка

Ну либо крепко-крепко обнять поцеловать чтобы закрыть ей рот Вуаля

De
Deribas

Спасибо!

Та
Татьяна

Стремление женщины - улучшать мир вокруг себя, поэтому ,если женщине что-то не нравится, она хочет это улучшить. Стремление мужчины - не делать ничего, не трогать то, что и так работает. Именно поэтому мужчинам кажется, что поведение женщин уже изначально нацелено на вынос вашего мозга. Делать женщинам больше нечего, только о вас руки пачкать. Помечтайте.

De
Deribas

С первой частью - согласен.
А со второй...
Я называю выносом мозга истерику, и не что иное.
А у Вас, видимо подразумевается постоянные напоминания что-то делать.

De
Deribas

Напоминаниями вы не убьёте, а вот беспричинной истерикой - да.

Та
Татьяна

Истерика на пустом месте не появляется. Женщину что-то не устраивает.

De
Deribas

Появляется. Как мне уже писали - "а вы не выводите из себя", "если ленивый", вот, у Вас "истерика не появляется на пустом месте"...
А представьте себе, что появляется. И, дело, видимо, не в окружении, а в самом человеке.

Та
Татьяна

Нет и еще раз нет.

De
Deribas

Иногда необходимо время, чтобы человек увидел в себе что-то...

Луиза

никто никому не выносит мозг...кто это придумал вообще? слабаки. Есть слово - критиковать. Есть слово - надоедать. Есть слово - поражать. Взяли всё объединили в одно....бред.

Луиза

да, конечно....а эти слова я с потолка взяла...

De
Deribas

Есть ещё много слов на свете.

Луиза

и вообще только быдло может так выражаться...

De
Deribas

Расстрелять немедленно...
А лучше повесить...

Луиза

вот тут не могу не согласиться!))

Маша Ерёмина

А знаете, что я заметила? Сейчас мужчины, чтоб не решать общие проблемы или не помогать женщине, просто вопят женщине: "Ты мне мозг выносишь!"

De
Deribas

Я имею ввиду истерику под выносом мозга.

Елена Премудрая

А можно узнать как мы выносим мозг? Просто мне муж раньше тоже говорил не выносит мне мозг, а я молчала даже ничего не говорила, молча чтоли.

De
Deribas

А зачем?
Я иногда веду диалог со знакомыми мне людьми и без их присутствия, и они мне отвечают на некоторые мои вопросы🙂
Если знаешь человека, неужели трудно предугадать. что он ответит?🙂

Елена Премудрая

Так она бесится, что ей поговорить не дают 😊

De
Deribas

Не-а... Никто ей не мешает разговаривать... с самой собой...

Елена Премудрая

Ужасно. Всё же хорошо, что муж со мной развёлся. Я бы его убила в старости.

De
Deribas

Не сомневаюсь.

Ольга

Если вам ваша женщина мозг выносит, то это не значит, что все женщины такие. Есть мужики алкаши, но мы же не называем всех мужчин алкашами

De
Deribas

И я не имею ввиду всех, а только тех, которые подпадают под мой вопрос.

Natali S.

Интересно и как женщины выносят мозг??? Я ушла от двух мужей...так как они выносили мне жизнь.

De
Deribas

Я имею ввиду истерику.

Natali S.

Ааааа.... истерички. Ясно....просто все пишут вечно про вынос мозга....У меня такого не было никогда. Как то занималась вечно домом...и истерить не было времени.🤣😂

De
Deribas

🙂🌹

Natali S.

😉

Eлена Елена

При чем тут женщины или мужчины. Есть люди, не зависимо от пола, которые всем выносят мозг.

De
Deribas

Не все убивают.

Eлена Елена

Нам не дано предугадать как слово наше отзовётся

Зинаида Бадяева

Наверно у него есть мозги ,если их можно выносить и куда их выносят ? В мусорную корзину ?

De
Deribas

А, то есть Вы сейчас хотите сказать, что - при наличии мозгов у мужчины их нужно куда-то девать...
А уж куда девать - неважно?..

Зинаида Бадяева

Это я не пишу - почему мужчины считают ,что женщины ему или им мозг выносят ? как это они делают ? А главное из-за чего ?

De
Deribas

Хорошо. Хорошо сказано.
Я, надеюсь, Вы сами это сформулировали?..

Зинаида Бадяева

Странно - я что похожа на то ,что пишу по подсказкам ?

De
Deribas

🙂🌹

Серов

Убивают кого, мужчину или мозг? Ну, если "мозг уже не ваш" тогда и убить можно...

Елена

спасение утопающего дело рук самого утопающего!!! хорошая пословица, не так ли:??

Серов

🤝👍

Елена

😉😘

Юж
Южанка

Неженки какие...😂 Прямо и слова сказать нельзя. Только по шерсти гладить...

De
Deribas

Да.
И только по ходу шерсти.

Юж
Южанка

И на фиг мне такой блохастик?😉

De
Deribas

😃

Irina Vahakangas

Конечно знаем,но сцука,остановиться не можем (против природы не попрешь)

De
Deribas

Природа, говоришь?..

Irina Vahakangas

Она самая

De
Deribas

Ну, спасибо, коли так...

Irina Vahakangas

А как иначе то?!Женщины всех наций этим грешны

Катерина Горностаева

Существуют правила жизни со мной. Не нравится- никого за жопу не держу.

De
Deribas

Ок.

Эл
Эльвира

Женщина поддаётся дрессировке. Но для этого нужно терпение и ласка.

De
Deribas

Воспитывать 60-летнюю бабу?!?
Ну-ну...
Я не рискну...

Эл
Эльвира

Ой. Не. Это жену молодую.

De
Deribas

Та ото ж...

Эл
Эльвира

Вот. Хотя может и старые собаки поддаются дрессировке. Я не знаю.

De
Deribas

😂🌹

Чуда С Косичками

нельзя, и мужчинам женщине его выносить нельзя) нужно жить дружно))

De
Deribas

👍👏🌹

Анна Ромашко

Можно. Если он делает может не осознанно. Но делает тебе больно.

De
Deribas

Боль - это единственный критерий?

Анна Ромашко

Нет. Не единственный. Но это конкретно то что тебя убивает.

Olena Mykolayivna :)

😌 а чуть-чуть можно? ну.. сначала вынести, а после занести 😊🤭

De
Deribas

😁🌹

Ол
Ольга

Не представляю даже о чем.... Я всн время только вношу... Мозг)))

De
Deribas

😂😂😂👍👏🌹

Ол
Ольга

🥰

~E
~ Eva Lansca ~

Для такого процесса есть причина! Но она каждый раз разная!

De
Deribas

Не сомневаюсь.
Мозг может выдумать ТЫСЯЧИ причин для оправдания всего ОДНОГО поступка...

~E
~ Eva Lansca ~

Но она есть!

De
Deribas

Да. Ровно тысяча.