Ира

Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу?

Ответы
Roman Mamenko

Это выражение "яблоки на снегу" обычно относится к ситуации, когда что-то необычное или неожиданное происходит в среде, где оно неожиданно или неуместно.
Если говорить о том, что с этим делать, то все зависит от конкретной ситуации. Если яблоки на снегу - это что-то полезное или приятное, то их можно собрать и использовать. Например, можно сделать яблочный пирог или настойку из яблок.
Если же яблоки на снегу - это что-то негативное или проблематичное, то нужно найти способ решить эту проблему. Например, если яблоки на снегу создают опасность, то их нужно убрать, чтобы не случилось ничего плохого.

Ира

Воттак ничёсе

Любовь Волкова

Яблоки на снегу... Навсегда связаны с воспоминаниями детства. Мне лет8, ноябрь, ближе к концу ноября. Я иду в школу. Выпал снег, но земля ещё не замёрзла. Надо идти по дороге немного в горку. Едет продуктовая машина. То ли водитель не справился с управлением, то ли в машине что-то было не исправно, но машину повело и она опрокинулась вниз. Фургончик развалился, по чистому белому сегу рассыпались красные яблоки. Это первая авария, увиденная мною. Но больше всего мнезапомнились эти яблоки. Алые на белом. Когда слышу эту песню, всегда перед глазами те яблоки из далёкого детства...

Наталья Шестакова

Вы знаете смысл этого текста? Она посвящена воинам афганцам, которые вернулись из Афганистана ампутантами, в данном случае без рук. Вот и вопрошали,что же нам с ними делать, с яблоками на снегу. И поднять бы, отнести в дом, отогреть. Сварить компот, или шарлотку, а никак не взять. Нечем.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та оне за зиму таки вси гарно пиримерзли и таперича их могути покушать толко залетние свиристели! А вам останетси слухати их весенни арии! )))🖼

Александр Бабурин

Я закопал в позапрошлом году 40 вёдер в поле..... В этом через год картошку посадил взошла Супер. Тьфу Тьфу

Ира

У меня в прошлом году их тьма была. Тоже на картошку выбрасывала. А нынче не будет

Александр Бабурин

А в нашем регионе в прошлом не было

Ира

А при чём тут регион?

Александр Бабурин

Яблони цветут в каждом регионе по разному. И плодоносят

Михаил Бондарь

ЦЕНЗУРА ЗАПРЕТИЛА ЭТУ песню..с дурацким текстом...серов уговорил цензоров..дать шанс выступить..

Владимир Ефремов

Собрать и скорее отнести в тепло. Замерзнут-оттают, будут на вкус, как мороженная картошка.

Ира

Главное, резину не тянуть

Владимир Ефремов

О чем и речь. Резина на холоде хрупкой становится.

Ира

Это в переносном смысле. Мы же про яблоки

Владимир Ефремов

Яблоки зимой — ценные витамины.

Стас Васильев

Так для этого нужна соковыжималка, в каждом доме быть должна соковыжималка.

Ира

Еех

Стас Васильев

Не...?

Ира

Ага

Вера Соломенникова

съедать,мороженные очень вкусные,в детстве специально на чердак прятали

Сергей Рябов

Лучше взять, и в помойку отнести. А то, сгниют, весной некрасиво будет...

Ира

Сгниют, и удобрение будет. Весной и не увидишь

Сергей Рябов

Яблоки закисляют почву. Не нужно это... В помойку...

Ира

Ну ты наговоришь

Сергей Рябов

Опыт... Просто опыт...

Z*
Z *Ирина*

Лучше убрать... чтобы грызунов не привлекать на свой участок. 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Тем же вопросом задавался Муромов, но так и не дал дельного совета!

Ира

Ну вот

Юр
Юрий

Я дам! Просто принести домой отогреть и съесть, Пока не сгнили!😄 Хоть какая то польза организму!

Ира

От спасибо хорошо положите на комод

Юр
Юрий

👍🙋‍♂️😜

Владимир Савин

..собрать и....замариновать-замочить-засолить с капустой..........😀

Ира

Фу бяка

Владимир Савин

...нет..они не теряют своих свойств....🤔

Ира

Не люблю в таких видах

Владимир Савин

..это уже....дело вкуса.....

Ира

Да

Евгений Шевченко

отдать обезьянкам.. там они на Востоке вроде начали голодать

Иван Полупанов

Тогда шутка такая была"песня о советской безхозяйсвенности"

Остап Бендер

Ну как что? Кушать пока не замерзли!

Va
Valiakiria

Муромову по это тыкве дать, чтоб не разбрасывался яблоками

Ира

Извергиня

Евгения

Собирать и есть! А песня возвращает в далёкую юность! кЛАСС

Вл
Владимир

яблоки?? если не замерзли то сьесть.а с вами?? даже не знаю..

Ира

Сочувствую

Вл
Владимир

в каком смысле.сочувствуете..

Валентина Пакшина

Собрать и на будущее вО-время убирать урожай с веток!😉