Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто пробовал Тунца, или слишком дорого?

Ответы
Vasilij Migin

Пробовал... если свежак, то за уши не оттянешь. Главное, чтоб был не постаревший - время рыбу портит даже в заморозке... Консервированный тоже недурен (похож на горбушу), но смотря чье производство. Можно нарваться на жуткую халтуру - тогда отвратительная дрянь

Светлана Бондаренко

Тунец продаётся в виде консервов,наверно,в большинстве мест.Так что пробовали,наверняка,многие.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне доводится и не получается пробовать. Я даже цену баночки не знаю.

Светлана Бондаренко

И не много потеряли,честно говоря.Я брала несколько раз на салат.Ничего особенного.
Кстати,под видом тунца часто продают совершенно другую рыбу(я имею ввиду в консервах,особенно,если рыба там в виде крошки)
Настоящего тунца можно попробовать только,если это мякоть,отрезанная от туши.Но это,действительно,дорого,не у нас и тунец накапливает в себе огромное количество вредных веществ.
Так что,может,оно и лучше,что не пробовали?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю. Вчера увидел по телевизору по каналу ПЯТНИЦА про тунца в Японии вроде, дорогая заправка Тунцом, одни глаза по цене 5$ только можно взять, остальное вроде как дорогое избранные вырезки из всей рыбёхи.

Са
Сара

Настоящего тунца я ела в Ереване, это вкуснейшее рыбное блюдо, а у нас консервированные крошки

Виктор Хмелев

у нас его не продают в сыром виде. только в консервах. Мы больше по форели прикалываемся!

Юл
Юлия

Его нужно уметь готовить, если не правильно приготовлен , есть невозможно..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тунца и сырого с удовольствием едят, пробовали по каналу ПЯТНИЦА в передаче МИР НА ИЗНАНКУ.

Юл
Юлия

😁 Попробуете, скажите..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже говорили. За уши не оттащить. Вот пересказал.

Юл
Юлия

На любителя...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно. Любительски.

Юл
Юлия

✊😁

Ирина Масленицына

Пробовали. В консервах по преимуществу. Было вкусно.))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. А помнишь сколько баночка стоит?

Ирина Масленицына

5 белорусских рублей.))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не представляю сколько это.

Ирина Масленицына

Ну, загуглите, сколько один белорусский рубль равняется в российских.))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А твой "гугл" мозговой не работает что ли.? Я яндексом пользуюсь, а не гуглами вашими.

Ирина Масленицына

Та-ак... Уже на "ты"? В таком случае, почему твой гугл -- не работает? Или ты привык, Си -рожа, Сэр-гей, чтобы собеседники за тебя простые математические задачи решали? Что, по яндексу не передают курсы мировых валют, что ли? Ещё как передают!))

Виктор Полушкин

А "тунца" мы видим в бане между ног у дяди ВАНИ............

Ро
Роксана

мне он показался слишком жирным, предпочитаю семгу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж, и скумбрия хороша.

Ро
Роксана

еще бы, особенно копченая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и жареная ням ням тоже, и консерва.

Владимир Забродин

Едали в своё время и не очень понравился.

Галина Ратицина

Пробовала в Иордании, не понравилось

Наталья Саломатина

НУ ПРОБОВАЛИ СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ВКУСНЕЕ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А ещё сырую даже хвалят.

Виктор Косачёв

У нас на реке ловится. Халява.

Надежда Павлюковская

Он раньше копейки стоил

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже не знаком про настоящие цены. Знаю что в Японии глаза Тунца стоимость 5$.

Ню
Нюта

как то не задумывалась

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Представляю. Рыбалку про ловлю лосося смотрел несколько раз, красивая рыбёшка, и не маленькая.

Ню
Нюта

и вкусненькая, а еще есть осетр, но цена не малая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да осётр понимаю по цене, ну может когда то получится его брать, надеюсь и жду достаточных доходов запланированных от вложений начальных стартовых.

Ню
Нюта

удачи!

So
Sova)))

на любителя, наверное)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорее по достаточному доходу.

So
Sova)))

ну это далеко не самая дорогая рыба))) так что все-таки это дело вкуса))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорей всего, и дело выбора тоже.

Ел
Елена

Только в консервах...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍, а мне и в консервах не получается брать пока что.

Ан
Антон

предпочитаю форель

Nikolay Boyko

Кал да и только.

I I

Я белугу люблю.

Артур Пирожкоff

Ну и как тунец?