Михаил Но

Измена - повод для развода?

Ответы
Ирина Голышевская

Смотря какая измена и в чем? Если в семье, то решать тому, кому изменили, в состоянии простить так, что ни когда не вспомнишь и не упрекнешь, прощай, но вот беда в том, что человек так устроен, после этого, остается подозрение и отсутствие веры и уверенности.

Михаил Но

намыливание какое-то...

Ирина Голышевская

А что не понятно? В состоянии простить и напрочь забыть, живи, не уверен, что сможешь забыть и не изводить себя и свою вторую половину упреками, лучше разойтись. Вот и все.

Ирина Лошакова

смотря на причину измены, узнала ли об этом вторая половина, как узнала... много факторов. мужчины иногда изменяют, чтобы понять что лучше его второй половины нет) но это вторая половина, не единственная.. жизнь одна нужно искать продолжения себя

Зульфия Карпович

Да. "Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует»" (Матфея 19:9)

Наталья Попова

Для развода может быть поводом и не закрытый тюбик от зубной пасты. А уж измена - тем более. особенно,для очень ревнивых особей.

Рома Комаристый

Без с спорно!!!!!!Развод и не как иначе!!!так как женщина может изменить мужчине только тогда когда В ЛЮБИЛАСЬ! КАК ФАКТ!

Рома Комаристый

Не люблю,дряхлые помидоры!Да я и в принцыпи ни на одну из них не огорчился,так как каждая из них подарила мне ребенка!Просто не сошлись ,что с делаешь бываетпусть еще10 таких будет!!!

Михаил Но

а дети -то от тебя? точно? проверял?

Рома Комаристый

от меня

Рома Комаристый

там точно не попутаешь!!!

Седой Волк

По Св.Писанию.......Это единственная причина, из-за которой, можно развестись. И только потому, что люди жестокосердны.

Валерий Фисенко

Повод можно найти какой угодно.В Японии,например, за храп во сне -уже развод.

Михаил Но

конечно... даже за стояк во сне...

Галия Николаева

я думаю...что у каждого есть свои скелеты в шкафу. меньше амбиций и эмоций )))

Галия Николаева

не сказать. отрываюсь по полной...но соблюдаю дитанцию

Михаил Но

виртуально что ли?.. сочуствую...

Галия Николаева

совсем нет. у меня с этим все нормально

Михаил Но

рад за вас...

Галия Николаева

Благодарствую)

Лидия Исаева

по библии развод возможен в 2х случаях: душевная болезнь и прелюбодейство

Михаил Но

прелюбодейство - это что?

Лидия Исаева

физическая измена

Михаил Но

а за моральную что?...

Лидия Исаева

на усмотрение мужа....

Елена Атрощенко

А стоит ли вступать в брак чтоб потом изменить?Может лучше переждать...

Михаил Но

значит ей одного не хватает...

Елена Атрощенко

Парню ведь может не хватать...

Михаил Но

вот вы всё и поняли...

Елена Атрощенко

Нет я такое не понимала и не пойму,с таким парнем я бы не стала встречаться,раз он предпочел другую,значит она лучше,а не ему мало

Михаил Но

ему,просто, одной мало...

Ольга Николайчук

Это повод узнать почему Случилась измена. А дальше делать выводы.

Януля .

Повод! Если изменил один раз значит будет и второй....

Михаил Но

второй раз - это не измена, а система.

Татьяна Вещуева

повод. простить можно, но потом как жить? будет жечь.

Елена Дулова

повод?....скорее причина....но....не все разводяться

Михаил Но

да, есть - договариваются...

Елена Дулова

Хотя она может стать и поводом

Юрій Яворівський

если душевный то да если физический то нет

Михаил Но

иностранный язык не знаю

Михаил Но

ни к чему, всё равно что латынь учить.

Юрій Яворівський

учи латынь

Михаил Но

язык мёртвых...

Elvira Pesotska

а вы уверены что следующая будет лучше....

Михаил Но

измена? следующая? конечно..., мы же учимся...

Светлана Бушуева

Ну это зависит от обоих, от мужа и жены

Лариса Гуртуева

Ну какой же это повод? Это ОСНОВАНИЕ!

Александра Ивановна

Повод переосмыслить свое поведение

Михаил Но

поведение в чём?

Михаил Но

хорошее "браком" не назовут...

Александра Ивановна

Тогда и измену можно не замечать

Михаил Но

что переосмысливать, тогда?

Александр Шваб

На войне предателей расстреливают

Михаил Но

Когда в семье война - без измены можно разводиться...