Мария Я

Сегодня сменщица сказала, хорошо что мне много лет уже,недолго в этом аду осталось жить ...А вы где живёте?

Ответы
Бу
Бусинка

Да у вас прекрасный рай, живёте в деревянном доме, на сетку рабицу даже денег нет. Мы тоже живём в хуторе, но у нас такого бардака на 20 сотках нет, как у вас на заднем плане🤨🤯 ваше фото отличное, а фон всё портит, там хуже чем в аду...

Мария Я

Благодарю Вас уважаемая,и всего Вам хорошего!

Великий Новгород

А у нас все хорошо. Великолепный красивейший город. Все есть. А куда ваша сменщица собралась, там уже никого и ничего нет. Пусть не ворчит, а включит голову и живет себе в удовольствие. Жизнь прекрасна.

Мария Я

Я с вами абсолютно согласна!!!Жизнь прекрасна!

Великий Новгород

Так, что скажите ей, что мир большой, нужно смотреть под другим углом.

Мария Я

Вряд ли это поможет,там жизненные устои такие,все время ныть надо

Великий Новгород

Тогда вы то Ее не слушайте, а то негатива нахватаетесь. Нужно жить на позитиве.

Мария Я

Я нет,мне негатив бесполезно вливать,я всю жизнь вижу хорошее.

Великий Новгород

Великолепно, так держать!!!

Мария Я

И вам всего светлого и прекрасного!

Michael Lvovich Kunin

А мы живем в Раю. И умирать -не собираемся. Ведь -как пел бард -поэт Высоцкий. Лучше гор ,могут быть только горы -на которых я не бывал. А тут еще и море под боком .и не одно ,а 3.

Michael Lvovich Kunin

Не .то слово.Великолепно.Как говорит-кот-из мультяшки-Прелестно.

Николай И. М.

Каждому воздаётся по вере его.. Она верит, что это ад - адом ей её жизнь и кажется.. Потому что своими утверждениями человек программирует свою жизнь.. 😒

Николай И. М.

Если бы это бы не так, то в народе не появилась бы эта байка:
"Едет сонный мужик на работу в переполненном автобусе, держится за поручень и бубнит:
- Жена - дура, дети - дебилы, тёща - вампир, начальник - сволочь, правительство - воры.. Никто меня не любит..
За спиной у него стоит ангел - Побратим, и всё записывает..
А потом произносит:
- Блин! Ну каждый день одно и то же... Придётся выполнять..."

Валерий Меренков

Я живу в аду. Это - точно. А сколько осталось не знаю. Может неделя, может 3 месяца. Но не более. Для меня ад когда температура воздуха выше 28 градусов.

Гудвин

Судя по всему,в переходе между Раем и психбольницей.Снуют все туда-сюда....Дураки,блаженные....Кто есть кто - непонятно.Но движение интенсивное.))))🤣

Stas St

Живу в Литве. А ад люди сами создают! Если нельзя изменить обстоятельства, измените своё отношения к этим обстоятельствам!

Cергей Парижеский

Поздравьте себя.Сменщице ответьте" Не дождешься"Тебя переживу."😄😄😄😄😄.Сейчас преддверие ада.Ад впереди.

Мария Я

У вас возможно...у меня вряд ли

Cергей Парижеский

Пандемия только начинается.

Мария Я

И что?Я сегодня живу,а завтра неизвестно что...и сегодня я счастлива!

Cергей Парижеский

Ответ.Ад не закончится НИКОГДА.

Мария Я

Да,на здоровье..я же с вами не спорю

Людмила

у меня тоже был такой случай. Встретила одну женщину и она тоже радовалась что уже ей 70 лет и она скоро уйдет

Та
Таня

Посмотрела видео от Упса про Гонконг и как там люди живут в маленьких клетках площадью 5-11 кв. Вот это ад..

Счастливый

Зачем так мрачно?..там где вы женщины есть всегда бывает РАЙ...потому что из АДа вы можете сделать РАЙ!

Мария Я

Ой!!!Это все мне?А за что?

Счастливый

Это за то что у вас никогда не болела голова.!

Мария Я

Огромное спасибо,я тронута!

Счастливый

Пусть в мире будет побольше таких женщин как вы.! и мы мужчины будем счастливы.!

Счастливый

Это правда Мария.!вот таких ка вы мы мужчины и любим..!🖼

Алексей Едигарев

ой. мне еще долго жить-22 года. и нравится. а живу я здесь. мы с шурой грином в одном городе родились.🙂

Сергей Булава

В советское время хороший мультик был про Ох и Ах!Так что нытики,где себя будут хороше чувствовать?

Мария Я

Классный мультик,я помню!!!

Сергей Булава

В нашем детстве,со смыслом были мультики.Классные!

Мария Я

Да,моя дочь любит по дороге с облаками смотреть.

Сергей Булава

Мультик веселый.С праздником🍷🍷🍓🌞🙂 !

Сергей Булава

Отличной погоды и настроения!🙋‍♂️🌹

Людмила (Мила)

Не в аду, это точно. Живу и живу, пытаюсь находить маленькие радости. Зачем очернять свою жизнь?

Виктор Ш

Сама себе выбрала! А вот что выбрала? Либо работу! Либо образ мышления и жизненные ценности!

Галина Георгиевская

ВСе живем в одном аду, просто ей осталось меньше мучится, вам побольше продлится этот ад!!!!

Мария Я

А я не мучаюсь,я наслаждаюсь этой прекрасной жизнью.

Галина Георгиевская

Да и слава богу, наслаждайся кто отбирает,а ей этой женщине просто может тяжело, вот взяла бы и распрасила, а не лезла с глупыми вопросами сюда, видишь у тебя хорошо , а у сменщице плохо..СМЕШНО!!!

Мария Я

А у нее тоже все хорошо,квартира,работа,сын... только ныть она привыкла,и ей что не дай все равно плохо будет,такой настрой у человека,ее право.

Иван

в полном дебилизме ( . и даже знаю как мир изменить к лучшему) я царь как выясняется по ходу

Иван

тебе весело а я серьезно . даже жить как все не могу не получается( могу доказать)

Иван

почту напиши могу прислать там не мало.

Сергей Евдокимов

У каждого - СВОЙ "ад"... и каждый САМ его себе мыслит. Лично Я - живу в ПРЕКРАСНОМ Мире".😇

Михаил Гехт

Интересно, что значит в ЭТОМ аду. Она намекает на следующее место вашего жительства?

Мария Я

Не знаю,она о себе говорила

Владимир Забродин

В семье и счастлив. мы вместе уже 55 лет. У нас большая семья и все в одном городе.