Татьяна

мужчины все знают как надо ухаживать но не всегда денег хватает ?

Ответы
Кот Кот

Подходишь снимаешь понравившиеся проститутку причём там огромный выбор гарантия результата и некакой ответственности. А тут води её месяц по ресторанам плати дари цветы а она тебе даст.. Ручку поцеловать. Вобшем это для совсем совсем глупых.

Татьяна

меня?

Кот Кот

Вас тоже. Выже все поняли незная обомне нечего

Татьяна

я давно тут общаюсь

Кот Кот

Нуу меня настоящего мало кто вообще знает

Татьяна

не сомневаюсь

Сергей Ш.

Конечно же, да. Давали бы мужикам зарплаты побольше, ох вы бы женщины и отрывались потом на эти бабки где нибудь в ресторанах 🤭

Татьяна

И вы

Сергей Ш.

Так и я конечно. Вместе надо гулять всегда 😁

Татьяна

Ага

Михаил Гехт

Покупка рыбы и рыбалка - не синонимы, хотя конечный результат схож

Татьяна

не хожу и не доверяю бесплатным уже давно

Михаил Гехт

Вот это другое дело. Сам много лет, как перешёл к платному, когда последняя стоматолог, рукам которой доверял, ушла на пенсию. По приписке сходил пару раз, и понял, что запасной челюсти не ожидается, лучше заплатить вовремя. Хотя знаю достаточно зажиточного бизнесмена, который до сих пор ходит к бесплатному. Ходишь к мастеру, а не к учреждению

Татьяна

это да

Михаил Гехт

Это помню отвалилась пломба на восьмёрке (зубе мудрости), пришёл в свою бесплатную стоматологию. "Мы восьмёрки по ОМС не лечим! - ну, хрен с вами, оформляйте платной услугой, всё равно уже приехал сюда. - А мы и не умеем их лечить, можем вам его выдрать." Сходил к платному. Минут 15 работы, и, тогда, примерно полторы тысячи. И всё в порядке

Татьяна

Ну вот

Валентина Мезрина

Ухаживание и деньги очень мало зависят друг от друга.

Татьяна

но зависят

Николай Дубинин

...ухаживать и заботиться. Забота может без денег намного привлекательнее, чем ухаживание с деньгами

Татьяна

вы правы

Николай Дубинин

...иногда забота о женщине столь незаметна, что когда мужчина уходит, или его уходят, может ощущаться очень заметно.

Татьяна

Наверно

Помни Имя Свое

Нуууу....с деньгами и дурак может ухаживать....

Татьяна

естественно

Алан С

Тебя что интересует ухаживание или игратся

Алан С

Что

Татьяна

так

Алан С

Именно

Татьяна

ок

Алан С

Ну да

Александр

Вот опять Вы жалуетесь на свою бедность!..

Татьяна

точно

Александр

Вы - в плену своей скаредности!

Татьяна

конечно я жадина

Александр

"Патологическая жадность
Заболевание, которому медики дали определение синдрома Плюшкина, когда присутствуют в навязчивом поведении человека яркие симптомы психического расстройства. Ученые считают, что чаще эта болезнь возникает у стариков, подверженных старческому маразму. Когда они начинают скапливать предметы в таких количествах, что мусор не позволяет нормально пользоваться помещением, жить в чистоте и порядке."

Татьяна

👍

С Э М

Мужчины все знают, но не для всех готовы

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-не все знают!-но с деньгами=ПРОЩЕ!--😭

Татьяна

конечно

Nekto Imiarekoff

Начал ухаживать и уходил. Наглухо.

Татьяна

а именно

Nekto Imiarekoff

Если "чем", то, например, гаечным ключом. По голове.

Татьяна

ясно

Nekto Imiarekoff

ОК.

Татьяна

ок

Да Я

Ухаживать и покупать разные вещи

Татьяна

конечно но деньги нужны всегда

Котэда

не всегда.

Татьяна

Всегда

Рефат Мухтаров

Да иногда такие попадаются.

Татьяна

конечно

Рефат Мухтаров

Вот.😄

Татьяна

так

Николай Дубинин

...где деньги там уже дешево

Татьяна

почему это

Николай Дубинин

...мужчины стремятся к результату, намечают цель и идут к ней. Часто для мужчины не имеет значения какими средствами цель будет достигнута. Главное дле него результат.
Женщины жестоко ошибаются, если думают что, чем больше мужчина вкладывает денег в женщину, тем он больше проявляет заботу о ней.
По достижении цели, сместится и направление к другой цели.
"...Да, мне нравилась женщина в белом
А теперь я люблю в голубом"
Так что, переводя акцент на деньги, женщина упускает возможность, выстроить отношения с тем мужчиной, кто готов проявлять нежную заботу о ней.

Татьяна

вы правы конечно

Николай Дубинин

...чем больше ресурсов (эмоциональных, интеллектуальных, душевных ресурсов) вкладывает мужчина в женщину, тем ценнее для него отношения с ней. Часто денежный эквивалент нулевой.
И женщина получает через мужчину то, в чем ее истинная потребность

Татьяна

Согласна

Сергей Кудяков

много денег не бывает

Сергей Кудяков

и ах.

Татьяна

Так

Сергей Кудяков

и не иначе

Татьяна

ок

Сергей Кудяков

ок

Ва
Василий

это за дЭнги в мляди(

Алексей Прибылов

ты в колхозе живёшь?

Татьяна

мечтать не вредно

Алексей Прибылов

ну к зачем ты срёшь на своё оеружение?

Татьяна

срешь то ты тут оскорблениями

Алексей Прибылов

😂😂😂 нет. я как есть говорю...

Татьяна

с тобой и общаться то противно

Добрый Дед

А зачем деньги?)))

Татьяна

ну не всегда

Добрый Дед

В большинстве))

Татьяна

не уверена

Добрый Дед

А я уверен)))

Татьяна

ок

Алексей Пимяков

да подселииииии

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

👍😂

Татьяна

спс

Ал
Александр

а то

Татьяна

вот