Чарлз Робертович

Любите ли вы собирать грибы, и какие грибы по вкусу наиболее вам нравятся?

Ответы · страница 2
Elena Lion

Собирать не очень люблю, но когда много, то включается азарт. Люблю опята зимой и маслята с картошкой жареные

Виктор Васильевич Емелин

Белый гриб самый вкусный и жареный и в супе,а сырой груздь для засолки хорош.Но когда грибов мало все хороши.

Денис Воронцов

опята.грибы пипец люблю собирать.ещё люблю зонтики.многие и за поганки считают.зонтикм очень вкусные грибы

Ольга Залознова

Нравятся....рыжики солёные, по маминому рецепту...хрустящие и очень вкусные! Собирать их, одно удовольствие!

Эл
Эльвира

По вкусу - опята, маслята, белый гриб. Давно не собирала. Но там, в основном, подосиновики были, я их не люблю.

Ирина Широкова Z

Люблю..... Сморчки, грузди, шампиньоны, подосиновики, подберезовики, луговые опята, зонты, лисички, валуи......

Евгения Новикова

Люблю сыроежки и лисичка они самые вкусные но нельзя забывать и о подосиновиках подберезовиках и белых

Даль Светлая

конечно белые!!! люблю и шампиньоны и подосиновики.... обожжжаю собирать, но уже никто не берет с собой....

Чарлз Робертович

так и зачем вам чтоб кто-то брал... лучше всего самой ходить независимо.

Даль Светлая

у нас лес далеко... на машите только надо... а в посадках одной и страшно и тоже не рядом...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да люблю собирать и люблю маслята, опята, белые и грузди и если их нет то бычкам рада.

Чарлз Робертович

Доброе! Это отлично! правда бычки ни разу не ел... вкусные?

Людмила Ваулина

Солнышко, если их правильно приготовить, то вкусные.

Чарлз Робертович

Ну, спасибо вам, попробую поискать...

Чарлз Робертович

Спасибо, взаимно!👍 😃

Людмила Ваулина

Спасибо вам за общение которое было приятным! И хорошего вам денька!

Чарлз Робертович

И вам спасибо тоже, и тоже отличного дня и настроения!

Anna Paul

да..опята жаренные с лучком на сливочном масле...собранные в Крымском лесу....воспоминания из детства.

Чарлз Робертович

и ещё неплохо бы и чесночка добавить для аромата

Татьяна Алексеева

Грузди соленые обожаю, и суп из белых грибов, жареные лисички. Собирать люблю, но делаю это редко

Ле
Лена

Обожаю ходить по лесу с ножом 😁 ..любимые? Белые, конечно) ну и молоденькие подосиновички тоже))

Ольга

Собирать грибы у меня не получается, я их плохо нахожу, а вот грибы кушать люблю, особенно опята.

Ангел L

опята и маслята-люблю маринованные...и грузди-солённые...ммм напомнили..аж слюньки потекли☺️

Чарлз Робертович

груздочки очень вкусные в засолке и красивенькие бордовые получаются.. с чесноком солите?

Лю
Любаша

Обожаю! Могу есть любые, в любом виде, кроме сырого. Подосиновики и лисички больше всего люблю

Чарлз Робертович

молодец... лисички очень полезны

Снежинка Февральская

Собирать, нет. А на вкус жареные лисички, маринованые рыжик, солёные грузди и пироги с любыми

Борис Вакс

Нет. Я пузатый и грибов не знаю, и не наблюдотельный . В молодости собирал маслять в посадках

Чарлз Робертович

в грибах хитин. он сгоняет жир..

Борис Вакс

Шампиньоны собираем. В магаине

Чарлз Робертович

в магазине не советую..они там тепличные на модифицир. добавках ..там яд..... лучше собирайте натуральные природные в парках или в любом дворе

Борис Вакс

С глазками хреново, не вижу. танцуем по обстоятельствам

Борис Вакс

Они не любят. Не приучены. И я не приучен Родители не собирали

Ма
Марианна-Мурр

ненавижу собирать,но обожаю их кушать!!!Особенно икру грибную и поэтому готовлю только ее)))

Юлия Алексеева

Люблю осенний лес, собирать грибы. Нравятся многие грибы, но опята ороматнее других будут.

Владимир Лебедев

Заядлый грибник. Собираю всё, что можно есть. Люблю белые и засоленные настоящие грузди.