Юлия Нурисламова

Самый лучший месяц времени года для свадьбы. Ваше мнение

Ответы
Ир
Ирина

на Руси свадьбы проаздновали осенью, когда собран урожай! И не потому что было чем гостей накормить, а потому, что организм жениха и невесты за лето напитались витаминами, а значт будет зачат здоровый ребенок и у мамы хватит сил выносить его правильно и в срок!

Александр Гриценко

Американцы спрашивают когда лучше напасть на Россию. Немцы точно не летом зима придёт замерзнете. Французы точно не весной увязнете в бездорожье. Китайци да прям сейчас)) у них керченский мост Крым им позарез пленные нужны)))

Д=
Дмитрий ====

издревле на руси это была осень... сентябрь - октябрь.... раньше люди не были такими бездельниками. как сейчас... и свадьбы гуляли после окончания жатвы.. ну или уборки хлеба.... не зря есть поговорка.. делу - время.. потехе - час.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Валерий Маминов

Ну если у вас деньги куры не клюют , то это не важно -в свадебное путешествие можно поехать хоть на край света , а если с деньгами напряжёнка , то стоит подумать , где будете проводить медовый месяц и когда

Сергей Максимук

Вообще осень, Успение прошло и до поста, осенью много свежих овощей, фруктов, их по неволе ешь, детки родятся летом, здоровенькие, опять же, тепло, фрукты.

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Еремей Перепёлкин

начало декабря! но ни как не лето! надеюсь ты видела.что творят тёплое шампанское,и тёплая водка,с теплыми бутербродами в жару с людьми

Еремей Перепёлкин

да да! ничего хорошего) зимой людей не так быстро накрывает)

Александр Никифоров

В старину делали свадьбы - после уборки урожая и, никогда не делали свадьбы в МАЕ месяце. Говорили, что будут всю жизнь маяться!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ноябрь.....5.....6.....Это мои числа и в этом году 30 лет моему браку и СЧАСТЬЮ!!!!!!!!УРАААААААА

Константин Румянцев

Для меня любое,главное что бы свадьба состоялась.......................................👤

Владимир Усачев

Наверное осень. Так на Руси было принято. Мои две свадьбы тоже пришлись на осень.

Владимир Усачев

Я Ваш сосед-в Башкирии.

Юлия Нурисламова

Ну, почти

Владимир Усачев

Всегда хотел побывать в Казани. Говорят, что очень красивый город,даже круче Уфы.

Юлия Нурисламова

Может быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сентябрь ) начало нового года по старому ) и стол полон даров природы 😁

Ольга Усольцева

Что бы не жарко-в мае...подешевле в августе(дешевле овощи и фрукты)

Владимир Череватый

Свадьба-это дело,можно сказать,минутное,а вот жизнь...она покажет

Андрей Мацнев

"Ближайший". Удобно дату назначать, когда вопрос ребром ставят!)))

Пан Стефа́н

Юля, да любой!! Сказано же в Библии. Плодитесь и размножайтесь.

Вера Постовалова

Испокон веков свадьбы после покрова делали. Покров 14 октября.

Rafail Kanyukaev

Август, в нашей полосе жара спадает, фрукты, плоды поспевают

Виктор Майков

Если Вы любите друг друга искренне, месяц не имеет значения

Вова С Кошкой

Любой. Лишь бы человек был хороший и папа соответствующий.

Сергей Чемшит

так ведь0сень..п0здняя 0сень,к0гда с0зреют п0мид0ры🙂