Кр
Красавчик

Одним из показателей развитого государства ( общество, экономика и т.п) , это наличие тюрем. Оцените развитость России путинского периода по десяти бальной шкале?

Ответы
Андрей Антоненко

Самое большое количество тюрем и соответсвенно заключенных в США

Кр
Красавчик

И что? А я в вопросе что просил сделать?

Господин Дроссельмейер

Ой смешно. Откуда ж такие сведения у нас?

Кр
Красавчик

Ну, в тюрьмы есть детские, мужские, женские. И статьи у них бытовые и эитейские. Из кремля по таким статьям не сидят. У них другие законы. А вы не знали?

Господин Дроссельмейер

Вы на меня посмотрите, да и на других. Мы напоминаем вам людей, которые могут знать нечто о тюрьмах? А вы по каким источникам изучали вопрос?

Господин Дроссельмейер

Я из всего шкапа на эту тему только Довлатова вспомнила. А, и Шаламова. Но это же давно было. А сейчас что читать?

Господин Дроссельмейер

Приведите три примера.

Кр
Красавчик

Сравнение мест заключения, содержания, статьи УК с иноземными государствами.

Господин Дроссельмейер

Ну допустим, УК можно ещё найти и ознакомиться. А как вы иноземные места неотдалённые умудрились посетить - загадочно в высшей сиепени.