Кр
Красавчик

Одним из показателей развитого государства ( общество, экономика и т.п) , это наличие тюрем. Оцените развитость России путинского периода по десяти бальной шкале?

Ответы
Андрей Антоненко

Самое большое количество тюрем и соответсвенно заключенных в США

Кр
Красавчик

И что? А я в вопросе что просил сделать?

Господин Дроссельмейер

Ой смешно. Откуда ж такие сведения у нас?

Кр
Красавчик

Всё

Господин Дроссельмейер

Приведите три примера.

Кр
Красавчик

Сравнение мест заключения, содержания, статьи УК с иноземными государствами.

Господин Дроссельмейер

Ну допустим, УК можно ещё найти и ознакомиться. А как вы иноземные места неотдалённые умудрились посетить - загадочно в высшей сиепени.

Кр
Красавчик

🤦‍♂️ нет слов

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня нет информации.

Кр
Красавчик

Вот и хорошо