L….

А помните, как мы лет 10 назад журналы Эйвон нюхали?))) ну признаетесь! Кто так делал?😉?!))))

Ответы
Vik I Am

-Василь Ваныч..! У меня, нюх, пропал..
-Таблетку, номер 12.
Ооо..!) На запах, говно!
-Запах, восстановлен..
-А у меня..ещё и память, пропала..!-Таблетку! Номер..12..!!
-Шо.!? Опять, говно..
-Память и запах..восстановлены..!✨😂💫🐙

Катерина Горностаева

Да нюхали нюхали и Эйвон и Орифлейм... У меня с тех пор этого добра наименований 15 наверное

L….

Давненько не брала)

Катерина Горностаева

Я года два назад из чувства ностальгии купила мидсаммер орифлеймовский, стоит.. ну и все, собственно, носить его никто не собирается 😂

L….

Я даже не знаю где взять то😁))) Лету и Ривгош наше всё ))

Александр Бабурин

В нашем городе всё существует и сейчас..... Всё продаётся все нюхают выбирают заказывают.

Та
Татьяна

Не только Эйвон. Все сетевые косметические линии делали ароматизированные страницы.

Михаил Киранов

Что такое Avon, я всего несколько лет назад узнал. Даже вопрос по этому поводу задавал.

Сергей Владимирович

В связи с чем нююхали? Не слышал - прошу расшифровать если это иносказание😊

Лара Ларина

конечно, помним..и гламур и космополитен... а теперь их никто не покупает...

Serg

Это ещё в конце девяностых было))) бедные страницы занюхивали до дыр!))))

Serg

)))) зато знает многие запахи)))

L….

У меня сыну было года 4))) он потом в любом журнале мод тёр пальцем картинки и нюхал 😁

Serg

)))) забавные наши детки когда маленькие

Ty
Tycя

Маленькие все хорошие)))

Serg

Весьма!!! Такие коассные

Ma
Maria

Мне подруга пихала эти журналы под нос, пахнет, смотри как пахнет!) ))

Yury Panteleev

А там что, кокс в пакетиках вклеивали? типа рекламная акция?

Игорь Бухтияров

Да, откровение за откровением! Лучше такой опыт пропить!

L….

😁😁

Василий Бубновский

Абсолютно все без исключения, кто их держал в руках

Серб I Не Молод

журналы нюхать в принципе неприлично. вдруг на них сидели...и...простите, бзд...ли...😂

Василий Бубновский

В данном случае нюхали не сам журнал, а палец, которым потёрли указанное в журнале место😂🤣

Бахмутов Владимир

Было дело и не только его. Фаберлик, Мэри Кей, и т.д.

Бахмутов Владимир

Я только вспомнил название. Я в Орифлейм работал. Было дело

L….

Ну ))) тоже работа)))

Бахмутов Владимир

Чисто для удовольствия. Это была как подработка. Потом была ТЯНЬШИ.

L….

И как? Заработали?

Бахмутов Владимир

В Тяньши да! Зарабатывал но мало. Да и не для этого Я туда шёл.

Ду
Дульсинея

их и щас нюхают, они ж пропитаны водой туалетной

Di
Divorce52

делал....каюсь...но запахи были лучше чем сейчас..

Не
Несмеяна

И сейчас так делают, кто покупает их продукцию

L….

Давно не встречала

Не
Несмеяна

У нас на работе до сих пор люди этим занимаются для дополнительного заработка.

С К.

Никогда!!!!! Этого не делала и даже не смотрела!

Ин
Иннуля

Надо было потереть и понюхать запах парфюма)

L….

Дааа)

Yra Kozlov

а че вы еще нюхали признавайтесь уж до конца

L….

Орифлейм и МериКей)

Yra Kozlov

а СтолярКлей. че ж не признаетесь

L….

Не

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо сначала было потереть нужное место🤪

L….

Да)))