Марина Виноградова

Была у нас в подъезде соседка, стала представителем Эйвона. Житья от неё не стало, встретит кого-то на лестнице или во дворе — тут же цепляется с рекламой своего товара, не отвяжешься. Даже по квартирам ходила. Встретила меня в очередной раз и снова начала товар свой толкать. А мне идея пришла, говорю, что сейчас денег нет, но есть один коллега, который интересовался, могу организовать встречу. Та, конечно, согласилась. Не сказала только, что коллега — активный представитель Свидетелей Иеговы и всех на работе задолбал беседами. А не уволили его только потому, что он дальний родственник кому-то из начальства. Сказала ему, что есть женщина, которая интересовалась им, могу организовать встречу. Как прошла их встреча — не знаю. Но после этого и соседка меня в покое оставила, и коллега со своими беседами от меня отстал.

Ответы
Азат Рахлукум

у нас то же ходили иеговы , я обычно говорил у меня другое понимание о жизни,а для интереса и время есть , то я заболтаю по религии и доказательствам , так что сбегают от меня🤭

Наталья Александрова

Есть еще варианты : Герболайф, Фаберлик и адвентисты седьмого дня

Алик Лосев (Альфред)

Гоблины, орки, эльфы, вариантов до фига.

Лидия Синицына

😊🤝☺️ От свидетельницы Иегова, всем табором отбивались!!!

Лидия Синицына

😄😄 Мне повезло. Я умею быстро сбежать от любого, не нужного мне разговора!

Марина Виноградова

да я в принципе тоже,однако неприятный осадок остается

Лидия Синицына

Не заморачивайтесь. Не стоит.

Марина Виноградова

я скорее мимо прошмыгну,чем ввязываться в ненужные разговоры

Лидия Синицына

Вот и я прошмыгиваю.

Миша Потапов

Умная стратегия. И тактика , если только своя ,а не чужая

Вова С Кошкой

Да и те и другие слишком навязчивые. Их женить надо.))

Марина Виноградова

ага,нашли друг друга

Юрий Гагарин

по квартирам ходит до первой встречи с полицией

Николай Скороходов

..есть такие назольевые .. особенно сектанты..

Мохарям Ханипов

откуда вам ... столько фантазии у вас

Мохарям Ханипов

мое уважение

Марина Виноградова

спасибо

Илья Следопыт

Молодец. Красиво сорентировалась.

Елена

они стали сведетелями герболайфа

Марина Виноградова

свидетелями Эйвон

Елена

эйвон был до встречи

Елена

а теперь жрут герболайф вдвоем и рады

Марина Виноградова

про гербалайф здесь ни слова не написано

Елена

это мое предположение

Виктор Федин

🖼

Вячеслав Уринев

Друг друга задолбали. Правильно

Нурия Шагабиева

Они встретили друг друга ....😁

Nikola Mahkov

-столкнулись интересы!--😀

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Оригинальный поступок))))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так их.....клин клином.

Геннадий Зернов

Разделяй и властвуй.

Андрей Григорьев

Совет им да любовь!

Марина Виноградова

не к месту коммент

Надежда Шустова

может-поженились

Марина Виноградова

об этом история умалчивает

Olga Zhilisbayev

Нашли общий язык