Сергей Ш.

Женщины, вы на самом деле думаете, что если вам написал бывший, то он что то хочет от вас в личном плане?

Ответы
Алла Аа

Ну, бывший если писал, так с руганью - ещё не всё высказал нам с дочкой, пока дочь не стала его блокировать везде

Надежда Кнышова

Мне написал. Попросил о встрече, просто попить кофе и пообщаться. Ответила, что нет и всего хорошего.

Сергей Ш.

Это наверное бывший муж звонил. А я имел ввиду вообще бывших. Кароче не только мужей, но и парней

Надежда Кнышова

Я и пишу о бывшем молодом человеке) После брака

Сергей Ш.

Я почти со всеми бывшими поддерживаю дружеские отношения

Бока. Headhunter

Бывшая не прочь встретиться, но мне столько гадостей сделала и в душу плевала... Ни к чему

Наталья Даньшова

Бывшие тоже разные бывают.... Может он убедился, что лучше бывшей нет на всём белом свете)

Сергей Ш.

Я по дружески общаюсь как минимум с пьтью бывшими девушками и считаю это нормальный

Наталья Даньшова

Ну бывший муж, это тот с которым общие дети, общее нажитое нелёгким трудом имущество, куча общих друзей и родственников))) А бывшая возлюбленная, это совсем другое дело))))

Сергей Ш.

Ну так в вопросе я чётко не указал кто именно бывший. Видимо поэтому женщины так и восприняли его 🤷‍♂️

Наталья Даньшова

Да, бывший любовник не вызывает таких негативных эмоций, как бывший муж..... Раздел имущества, алименты, "помощь" друзей и родственников.....незабываемые моменты))))

Сергей Ш.

Я не знаю этих проблем. И не привык к помощи друзей и родственников. Всю жизнь всё делаю сам 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Ну обычно это бывает у бывших или по пьяне или взгрустнулось,,

Сергей Ш.

Ну по пьяни или взгрустнулось бывает и у женщин

М(
Милочка (*)

Не просто писал, но и следил за мной, очень хотел вернуться.

Сергей Ш.

Ну он это у тебя из за денег наверное. Слишком банально как то

М(
Милочка (*)

С чего решил, что деньги?

Ол
Ольга

думаю что просто ему одиноко было и захотелось пообщаться

Сергей Ш.

Немного не так ) Он выложил фото, она лайкнула и он решил сказать ей Спасибо

Ол
Ольга

сказал? Ну и ладно

Сергей Ш.

Именно так

Zоя

У меня такого не бывает, блокирую. Уходя уходи, всё просто.

Сергей Ш.

Эх, а я то думал ты посчитала. Это было бы приятно осознавать

Zоя

Ой да ладно....)

Сергей Ш.

Иногда я вылавливаю для себя пусть и маленькие, но приятные моменты в общении с людьми. Внимание один из них 😉

Zоя

Пожалуй здесь я с вами соглашусь.

Сергей Ш.

Конечно. Всегда приятно осознавать, что кому то нравится с тобой общаться

Эмма Коноплицкая

Не испытала - бывших не было: все время один настоящий

Светлана Ли

Нет, конечно. Это он строго официально обратился

Сергей Ш.

Вот именно, что не всегда. Но тут начинается ) Да ты знаешь сколько тут со мной посидеть или полежать хотят ) Вот же дурочка 🤭

Светлана Ли

Это Вы строки из письма процитировали?

Сергей Ш.

На вопрос ответишь?

Светлана Ли

Ответила уже

Сергей Ш.

Какой то неинтересный ответ получился 🤷‍♂️

Светлана Ли

Он интереснее вопроса

St
Starling

Скорее всего пьяный и необходимо поплакаться)))

Сергей Ш.

Да она просто мою фотку лайкнула, вот я и зацепил её в шутку )

St
Starling

Ну ну)))

Сергей Ш.

Да я серьёзно. Я машину новую купил, она и прифигела 😜

St
Starling

Обалдеть))) мой бывший тоже третью жену после меня поменял , я лайкнкла 😂😂 а он ответил хватит издеваться))))

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ир

Если написал, то точно квартиру делить начнёт..

Сергей Ш.

Ахах ) Надо было уточнить, что это был не бывший муж, а бывший парень 🤭

Ир

У нас ситуация сложная: квартира в долях, а земля на него оформлена.. так если он иногда звонит, то я точно знаю, что он напомнит про землю и в очередной раз скажет, что я птичкой буду залетать в дом..

Сергей Ш.

А я хочу заработать себе на ещё одну квартиру, чтобы потом не было таких вот ситуаций

Ир

Да ну его.. мне эти сопли и слюни.. надувание щек как то.. фиолетово.. ну в очередной раз решил меня птичкой обозвать- и бог с ним..

Кс
Ксюша

Не бери, не бери, не бери, бывший слушает гудки.

Кс
Ксюша

Не грузись 😘

Сергей Ш.

Лады, не буду )

Кс
Ксюша

Это хорошо

Alisa Warshavsky

Попробовал бы написать, просто приветствие....

Сергей Ш.

Это могут быт какие либо слова благодарности за что то, например

Alisa Warshavsky

У него? Как то плевать на все его благодарности...

Сергей Ш.

Речь не о твоём бывшем, а вообще

Alisa Warshavsky

А вообще, если я не хочу общаться, я не отвечаю на звонки ...

Z*
Z *Ирина*

Ага.. хочет занять денег. Как минимум
😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Жена бывает и не знает. Но все тайное становится явным.
Так что все это дело времени

Сергей Ш.

Поживём увидим

Z*
Z *Ирина*

Есть те, кто мирится с этим, потому что безразличие наступает.
А есть те, кто сразу же собирает чемодан и уходит. Возможно даже из чувства брезгливости. Причины могут быть разными

Сергей Ш.

Ну, да. Разные люди все. Я спать пошел. Доброй ночи Ирина

Z*
Z *Ирина*

А у нас почти 7 утра.. 😁 Споки!

Гостья Из Будущего

Зачем думать, когда можно спросить: чë надо?

Гостья Из Будущего

Разберëмся.... Так же как и ты всë знаешь. Как делать

Сергей Ш.

Я не знаю, детка. Я могу только предполагать и допускать вероятности. Знаю только что любым человеком можно управлять и для этого не обязательно идти с ним на прямой конфликт

Гостья Из Будущего

Воооо. Какой ты молодец!!!!, 👍👍👍

Сергей Ш.

Тьмок тебя в щёчку. Всё у тебя будет хорошо. Ты только верь в это 😘

Гостья Из Будущего

У меня и так всë хорошо!!! Передаю те, е😘

Татьяна Землянова

хочет надеяться. что вам без него плохо.😊

Татьяна Землянова

А дорога стала светлая и хорошая.😛

Сергей Ш.

Какую себе построишь и как её осветишь, такая и будет 😉

Сергей Ш.

Меня всегда бесили эти женщины, которые считают что после расставания они стали жить лучше. А зачастую копнёшь поглубже и там не всё так радужно

Татьяна Землянова

это вам так кажется.

Луиза Котельникова

смысл есть если общий ребенок А так - лажа

Сергей Ш.

Который раз убеждаюсь в том что женщины глупые существа

Луиза Котельникова

Не корректно если абьюз

Сергей Ш.

Некорректно писать слово лажа, вообще то ☝️

Луиза Котельникова

Правило буравчика отогнутый на девяносто градусов палец))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в каком еще плане бывший может хотеть?

С Э М

Кружку с ложкой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, это на здоровье

Сергей Ш.

А вы не думали что он просто хочет сказать Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличный вариант

Алевтина Пална

а если позвонил и после работы подвез?

Сергей Ш.

Не знаю. Может из вежливости, а может до сих пор остались какие то тёплые чувства. У меня есть несколько бывших женщин к которым у меня нежные, тёплые и добрые чувства. Каждая из них когда то отдала мне частичку себя и это очень приятные воспоминания