Татьяна

за полтора года у меня было много интересных собеседников но они куда то пропали -и у вас так же?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я начал изучать интернет почти 6 лет назад. Самые простые вещи освоил кое как и вначале я тоже попал на вопросы и комментарии,а как она называлась уже не помню.Я ответил на десять тысяч вопросов не задав ни одного.Мне это надоело и я ушел из сайта,так и здесь,кому то надоело и они уходят.Вы наверно заметили,что вопросы повторяются,а иногда в самом вопросе есть ответ.

Aleksandr Tarnovsky

Хотите вернуть? Тогда почитайте мысли Далай Ламы, посмотрите фильм "Кундун" (М.Скорсезе), и фильм "Маленький Будда" (Б.Бертолуччи), и фильм "Избранный" (Нати Барац)... И еще примите пониже уровень планки своих притязаний! Главное — относитесь ко всему иронично-философски и тогда станет легче воспринимать тех, кто не на одном уровне познания с вами...

Aleksandr Tarnovsky

А еще... еще... Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы почувствовать себя на время в Стране Чудес и стать немношко мудрее!
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, да шо ви говорите?! Вот здоров-то как! И где их почитать можно?

Татьяна

проза ру Татьяна Крылова 2 стихи ру Татьяна Крылова 3-это все я

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо! Непременно почитаю! Да и моё там есть «до кучи немножко»:
http://stihi.ru/avtor/vodopad12
А здесь ещё и прозы «немношко»:
https://angara.net/text/10/1220/

Aleksandr Tarnovsky

Значит, неточно скопировали... не судьба. А ваше я нашел.

Александр Дубков

Пара - тройка периодически появляется, женщин, в основном. Мужики чаще дебиловаты. Иногда появляются 1-2, но крайне редко.

Александр Дубков

Я, естественно , исключение??!! И Вы тоже.

Александр Дубков

Почему возможно? Вы сомневаетесь? ВО мне? Или в себе?

Татьяна

во всем полезно бывает сомневаться

Александр Дубков

Кто вам сказал.? Прочь сомнения.

Александр Дубков

Вы определитесь : сомневаетесь или убеждены? Или с памятью что?

Александр Дубков

Я расцениваю Ваши ответы ка нежелание вести диалог.

Сергей Бобров

Главное что они были и наполняли жизнь, именно тогда, когда это было нужно и мы получили от этого свои плюсы.

Татьяна

это просто времяпровождение

Сергей Бобров

И всё равно плюс, а если бы их не было, было бы скучно.

Владимир Асиновский

У меня было много в Спрашивалке. А туда не могу попасть из-за блокировки

Юрий Куропов

Нет. В связи с условиями работы,редко приходится заходить на этот сайт.

Юрий Куропов

Кроме Вас ни с кем не переписываюсь.

Юрий Куропов

Нет друзей. Так сложилось.

Arkadii Gurevich

люди меняются кому то это надоедает

Кабдолла Бекбауов

Жизнь бьёт...возможно по голове.

Кабдолла Бекбауов

После нового года собеседники появятся .

Александр Демидов

Нет. Мои со мной...🙂

Nikola Mahkov

да-есть такое...печально..

Татьяна Маркеева

Ясноокого давно не вижу.

Шагарьян Хайретдинов

что Ясноокий интересный собеседник? Мне так не показалось. Подростковая агрессивность выпирает

Татьяна Маркеева

Насколько интересен,судить не мне .Но давно не появляется.

Эдуард Никулов

Я из тех, кто пропадает.

Армик Аветисян

я на днях начал общение

Юрий Сотник

Нет, много и осталось...

Ли
Лина

Да, куда-то исчезают...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это были умные люди

Валерий Львутин

Тоже самое?🤷‍♂️

Константин

Есть,что остались

Сергей Бочков

постоянных нет

Кайыргельды Шарипов

все временно