Ге
Герхх

Почему пока жены нет дома ты спокойно лежишь на диване,а как она приходит ты начинаешь нагл валятся? Вопрос в первую. Очередь дамам

Ответы
Ирина Березовая

Думаю, если бы жена пришла домой после спа-салона или шопинга,а муж лежал в сияющей чистотой квартире и улыбался ей, это не показалось бы наглым, а если она целый день зарабатывала деньги, чтобы припереть домой сумку продуктов,отрывающую руки...продолжать?..

Елена Колонина

Комплекс неполноценности, к сожалению. Хочешь показать, что знаешь весь текст, который скажет она, и ,хотя понимаешь,что она права,но делаешь вид,что тебе всё пофиг. Хотя есть хороший повод для неё, прилечь рядом и нагло валяться.

Ге
Герхх

Не хочу показывать, хочу чтоб молча прилегла, прижалась и какую-нибуть приятность на ухо прошептала

Елена Колонина

Не знаю, не знаю, если она с роботы и устала,то наврядли приляжет и приятность прошепчет))), увидя тебя нагло валяющимся)))

Андрей Я

Лежащий мужик со своим четвероногим другом диваном издавна , так сказать на генном уровне нервирует женщин , если мужик лежит значит под мухой , так было в давние времена , и эту ненависть женщины впитали с молоком матери 🙂

Ес
Есения

потому что,когда жена приходит,она не заваливается рядом,а продолжает работать дома...готовить,стирать и т.д. и т.п.....и ее раздражает муж,который нагло валяется,а не бросается ей помогать

Ге
Герхх

Помогаю, если сам не сделал пока ее нет

Ес
Есения

тогда схватите ее и положите рядом....будете вместе нагло валяться...это лучше,чем скандалы

Ге
Герхх

))))))))))))))

Мария Задорина

Потому что когда жена приходит домой муж должен подорваться помочь снять пальто и сапоги, взять тяжелые сумки и сделать массаж ног!!! Потому что муж бездельник, а жена делами занималась!

Ге
Герхх

Откуда такое плохое мнение про мужчина?

О-
О - А - Ля !!!!

Потому что мужчины женщину считает своей собственностью и валит что ему вздумается. думая только о себе, а не задумается о том что хорошее или приятное сделать для неё.

Ге
Герхх

Думаю не всегда получается(с первого раза)

Наташа Родыгина

Вау....это вы такой.....не может быть....вы наговариваете на себя....Думаю жена пришла....её ждет ужин....и она "наглая" развалилась на диване...а вам ни спасибо...ни пожалуйста....

Ге
Герхх

)))

Наташа Родыгина

вам не понравился мой ответ???

Ге
Герхх

Хороший ответ,если у меня выходной готовлю я,вот только посуду мыть не люблю

Наташа Родыгина

Молодец.....

Сара Фомичева

Значит, встань и подойди к жене. Возьми сумки с продуктами. Я думаю, что у неё устали руки. Помоги ей снять пальто, плащ или куртку и повесь. Ей будут приятны ухаживания.

Ге
Герхх

Обезательно попробую, когда продукты принесет

Сара Фомичева

Даже если не принесёт продукты, всё равно надо встать и подойти к ней. Помочь снять верхнюю одежду и повешать.

Ге
Герхх

Обезательно так буду делать

Сара Фомичева

Какой умный, сразу понял.

Анжелика Гайсина

Не знаю, наверное, все-таки вопрос стоит задать мужчинам, а мы послушаем, нам это тоже интересно, в том числе, как вы ведете себя, когда нас дома нет 😄

Ге
Герхх

Если выходной : готовлю, иногда стирку завожу потом лежу на диване

Иринка )))

???может ,чтоб привлечь внимание к себе?!?!или чтоб она начала ругаться а вы наслождались ее визгом)))))честно я не знаю.ну воляешься и воляйся по мне.

Ге
Герхх

)))))

Иринка )))

)))

Наталья Ердикова

это зависит от вас. в любом случаи мущина должен им оставаться. а не валить все на хрупкие плечи. а потом удивляться, а че ты меня не уважаеш.

Sajko Uzkushi

Нет..ну если дома порядок и в холодильнике мышь не повесилась...почему не поваляться на диване,?Я и сама люблю поваляться . ящик поглядеть!

Ге
Герхх

Для меня порядок

Sajko Uzkushi

Кто же против порядка..?

Irina Timonina

ха-хах, мужчины спокойно пролежат ЦЕЛЫЙ день, поэтому, когда приходит ОНА , нужно подсуетиться, поухаживать за ней, тогда не будет НАГЛО

Ге
Герхх

Дорогая сходи поешь, я еще хотя-бы 15минут полежу

Irina Timonina

так дорогой нужно подогреть еду и покормить, лежать будешь во время сна)))

Ге
Герхх

Дорогая супчик теплый на плите, ребрышки в духовке, компот в холодильнике

Irina Timonina

жаль что виртуально)

Ге
Герхх

Люблю свою жену

Irina Timonina

молодец 😉

Ге
Герхх

Стараюсь

Андрей Ковалицкий

статистика говорит что в америке ни один муж не был застрелен во время мытья посуду хотя сейчас не актуально посудомоечная машина

Ге
Герхх

Не умею посуду мыть, могу готовить и стиралку завести

Андрей Ковалицкий

наряд по кухне в армии в учебке 800чел а потом легко а готовлю нормально сегодня сделал буженину

Ге
Герхх

Был я там не научился

Жадыра Бейсебаева

потому что многие мужья любят притворяться, и они показывают свой характер только близким людям или даже тем кто им безразличен

Александр Гиндер

дамы не сознаются т.к. и сами это обьяснить не смогут -у когото ревность или желание командовать -а мужики здают позиции....

Ге
Герхх

)))))

Александр Гиндер

соль и секс-наркотик http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Елена Данилова

пока жена смотрит на тебя - она дена если заговорила с твоим другом сразу стала блядью. вопрос в первую очередь мужчинам

Ге
Герхх

Пусть говорит лишь бы не спала

Елена Данилова

ну так что ж ты хочешь если ты изменяешь ей с диваном)))

Ге
Герхх

Зачем диван портить скоро ночь

Елена Данилова

ну так ты ей это и скажи

Татьяна Дану

Вопрос как раз к Вам !Если бы мой муж нагло валялся, я бы прилегла рядом и пропади всё пропадом. Вместе НАГЛО то лучше ! 😄

Ге
Герхх

)))))))))))

Юл
Юлия

Наверно, её тоже хочется полежать с Вами на диване, но дел по дому столько, что Ваше участие в них просто необходимо... 😛

Наталья М

Наверное потому,что не поднял пятую точку,что бы забрать тяжеленные сумки с продуктами, которые тебе будут готовить?

Ге
Герхх

Возможно, но как правило за продуктами ходим вместе и стараюсь чтоб в ее руках кроме сумочки ничего небыло

Наталья М

Ну тогда это признак какой либо неудовлетворённости...бывает так,что во всех сферах вроде всё нормально,а чего то не хватает...перчинки? сюрприза? Экстрима? Чего то на эмоциональном уровне...Мне например без подпитки жить невозможно, муж просёк и периодически что то устраивает- в итогедовольны оба))