Ге
Герхх

Почему пока жены нет дома ты спокойно лежишь на диване,а как она приходит ты начинаешь нагл валятся? Вопрос в первую. Очередь дамам

Ответы · страница 3
Дина М_______К

это когда жена суровая. а когда добрая - можно продолжать спокойно лежать.

Гульнара Борубаева

Нее ...они нагло не валяются...на диване. Они нагло "воюют" в танчики... 😄 😄 😄

Станислав

я один, и поэтому просто лежу дома ОДИН, что меня очень даже устраивает!!!

Inna Nazarova

ты с самого начала нагло валяешься . только тебе об этом пока не сказали

Александра Половинко

ну не знаю...не сталкивалась с такими ситуациями. благо мне всего 17 лет)

Эдуард Фёдоров

у медали две стороны, поэтому на одно и тоже действие две точки зрения

Жазира Искакова

Наверное чтобы ее разозлить или для того чтобы она обратила внимание

Галина Скворцова

Хочешь доказать и показать,что ты сильно устал,и только-что прилёг.

Ва
Валентина

Рахведитесь с женой и валяйтесь спокойно! Наглость сразу исчезнет!

Любовь

у меня муж или быстренько вставал или говорил что только лег,устал

Любовь

я не на чем не настаивала,пусть лежит.когда никуда не надо было ехать или идти.

Сергей Сергеев

Надо наоборот. Я нагло валяюсь а когда жена приходит спокойно лежу

Натуля

А почему когда жена лежит на диване - она всегда нагло валяется?

Ге
Герхх

Лежит и лежит мозг не парит

Натуля

Блин не варит не жарит не убирает... нагло валяется..

Ге
Герхх

Покушать варить пока меня нет подогрею сам руки-ноги есть из нужного места

Натуля

Она и до твоего прихода валялась и ты пришел дальше валяется... не варила она ничего, устала...

Натуля

Переезжай ко мне, будем вместе валяться, у тебя железные нервы....

What's Up

Если вы умеете делать деньги лежа на диване, то и лежите себе..

Ге
Герхх

Нет приходиться работать но иногда и повалятся не грех

Светлана Лебеденко

а почему бы и не встать встретить жену,уже без неё належался

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, прикольный вопрос, самообразовательный; а почему, а как так... .))

Гульмира Кузембаева

хотите наверное показать - я - хозяин, как хочу, так и лежу.....

Tatyana Korobeynikova

а почему нагло-то?! зачем заводить семью и делать все назло?

Ге
Герхх

Завел семью и ходить строем надо?

Ге
Герхх

Ничего назло не делаю, стараюсь договориться, обьяснить

Tatyana Korobeynikova

и это правильно! ну а почему тогда возникают такие вопросы или " а поговорить"?

Ге
Герхх

Возникают иногда, да и поговорить

Елена Кропачева

да заколебали меня уже с этим вопросом, 10 раз спрашиваете

Ге
Герхх

Я один раз спросил а сайт вам сколько раз задал мне неведомо

Л*
Люда *****

Потому что считают, что если я мужик мне позволено все.!

Ге
Герхх

Могу я полежать или при виде вася строем ходить

Ирина Федюкович

на это должен ответить сам мужчина, который так делает.

*****lana *****

Дамы не выносят, когда кто то лежит на диване не с ней)))

Ге
Герхх

Пусть рядом ложится, только рад буду

*****lana *****

А кто вам принесет еду, мой дорогой? Если вы оба будете лежать? Или она материализуется из воздуха?