Ге
Герхх

Почему пока жены нет дома ты спокойно лежишь на диване,а как она приходит ты начинаешь нагл валятся? Вопрос в первую. Очередь дамам

Ответы · страница 5
Лилия Банько

Это чья точка зрения? Жены?

Ге
Герхх

Мирно лежу, Моя: нагло валяюсь,жены

Лилия Банько

И часто ты нагло валяешься? 🙂

Ге
Герхх

Нет, когда случается выходной среди недели

Лилия Банько

М.б она уставшая пришла с работы и ей чертовски завидно, что ты на диване занял ее место?

Лилия Банько

Татьяна Городилова

мой не валяется - не знаю

Санат Орынбекова

Хочешь ёё ...а дальше сам придумай!!!

Юлия Чичканова

...не знаю. Мой муж ангел.

Надежда Подорожняк

ну,не любим мы ,когда вы на диване лежите.Хочется,чтоб когда мы приходим домой,вы или пылесосили,или картошку чистили,или на худой конец,газету читали 😄 😄 😄

Зи
Зима

интересное наблюдение)

Ге
Герхх

Да скучно только диван давить

Зи
Зима

вам не угодишь, веселуху еще подавай

Зи
Зима

раз надо, значит работайте

Никсвен

да распустили вы мужей валяются специаль-но.

Никсвен

а я толлько живу г.Спутник

Валентина Асибекова

сам себе придумал жену.

Ге
Герхх

Нет,она есть уже 8лет как жена

Галина Клочко

Видимо это эгоизм

Елена Зорина

это считает так ВАША ЖЕНА ? ..а ВЫ считаете , что лежите .. , имеете право ..вы с работы пришли и устали ....и вообще , диван для того чтобы на нем валяться ..и радоваться ..

Надежда Курченко

завидно нам!)))))))))

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Надежда Курченко

а чего скрывать!))))))))) а и мужу признаюсь, что ругаю его за задержку с друзьями в баре допоздна из-за зависти. Я вот дома сижу с ребенком, а отдохнуть иногда, посидеть с подружками, потанцевать так хочется!!!! Понимайте нас и прощайте нам эти шалости))))))))))))))

Ге
Герхх

Ложишся и рядом тихо-мирно лежишь

Никсвен

валяйся на полу

И:
Инга :)

причем,чем наглее,тем лучше.

Наталия Никитина

не может быть

Наталия Никитина

у меня на диване лежу только я

Наталия Никитина

есть..... и сын есть, но на диване - только я

Светлана Сергиенко

Аферист!.

Светлана Сергиенко

Просто ты не любишь эту женщину.

Светлана Сергиенко

Шевелись,люби,делай комплементы,помогай,живи.Восточная мудрость гласит:Немного постоял /посплетничал /,немного посидел,немного полежал и, прошла твоя юность,зрелость, пришла старость и бедность.

Ге
Герхх

Все что описали до мудрости делаю

Светлана Сергиенко

Ну и молодеЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Ромина

Хочеш

Анна Ромина

До прихода жены сделай половину ее домашней работы и наглость не понадобится.

Николай Терёшин

.

Елена Алешина

ТЫ САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС