Na
Namik

Какой самый дорогой пушной зверь?

Ответы · страница 6
Канцлер Полботинка.

Мамонт.

Na
Namik

У них шкурка уже потеряла былой блеск)))

Na
Namik

А кто рискнет ее оценивать?

Канцлер Полботинка.

Какой-нибудь любитель сэкондхэнда.

Na
Namik

Спрос обязательно будет, если будет предложение, а с этим большая проблема.

Канцлер Полботинка.

Сейчас нашёл инете, правда искусственная, 900 руб. за метр.)))

Лариса Ларина

соболь?

Лариса Ларина

☺️...у царей-то шубы и шапки были соболиные!

Na
Namik

Да. Самый ченный менно баргузинский соболь.

Галина Золотарева

Соболь?

Галина Золотарева

а мне раньше норочка была желанной!

Галина Золотарева

А теперь -пуховички- легкие, удобненькие без заморочек!

Na
Namik

Да. Пуховики гораздо практичнее.

Лева Правая

Соболь?

Лева Правая

Шиншиллы менее стойкие

Na
Namik

Их мех ценятся на равные с соболем.

Аскорбинка.)

Соболь?

Аскорбинка.)

Нееее, теперь считается самым дорогим мех Шиншиллы.)

Na
Namik

Нет. Их цена одинакова. Но из соболей ценится именно баргузинский соболь..

Людмила Фризен

Куница?

Na
Namik

Это соболь и шиншилла. Шуба из их от 110 000 долларов.

Людмила Фризен

О! Спасибо! Носить не буду,Зато знать здорово!😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Соболь)

Na
Namik

Нет. Их цена примерно одинаковая.

Na
Namik

Я знаю, что говорю. Из соболей ценится именно баргузинский соболь.

Надежда Тимофеева-Радаева

СОБОЛЬ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Дороже не встречала,у нас раньше В БОРУ СОБОЛЬ ВОДИЛСЯ,ПРАВДА ДАВНО ЭТО БЫЛО.

Na
Namik

Наравне с соболем идет и шиншилла.

Чёрная Мамба

песец)))

Na
Namik

Это такой зверёк из Америки.

Na
Namik

Прикольный. Похож на зайца. Моя знакомая держит такого дома и обожает его.

Лю
Людмила

Соболь-

Na
Namik

Правильно!😁 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Редкий!

Na
Namik

Именно баргузинский соболь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Соболь?

Ольга Якубова

Соболь

Ольга Якубова

А что мне должно угрожать? Я никому не мешаю

Na
Namik

Я не про это. а про здоровье.

Ольга Якубова

Но отдых тоже каое-то занятие

Na
Namik

😆😅👍

Ольга Якубова

У меня тоже сегодня выходной

Александр Чайка

соболь

Na
Namik

Даже не верится, что такое возможно.

Александр Чайка

мне тоже не верилось пока я туда не попал..Стыдно за СКСы чищеные наждачкой .Неужели нельзя дать им новые автоматы, пусть АЕК.Валенки тоже можно менять через месяц --два а не мазать их ваксой.Нас привезли туда на экскурсию на автобусе.На всех один гид а иностранцы ходят на одного двух тоже один гид.Перед этим автобус загнали в проулок примерно за км от Оружейной палаты.Ехала какая то правительственная кавалькада и мы мешали.Оттуда шли пешком

Na
Namik

В России никогда не ценили собственный народ, а перед иностранцами всегда лебезили, встречали хлебом- солью... Мы ругаем американцев, а лучше бы у них поучиться, как уважать собственных граждан и ценить свою страну и чтобы страна заботилась о каждом и всегда защищала и оберегала его... В загранице в собственное посольство не пускают! Если у тебя проблемы, то посольство никогда не поможет... А у них, не дай бог, если американца арестовали за проступок? Сразу понаедет все посольство и будут за него биться и выгораживать.

Александр Чайка

верно.Как то читал как у американцев в каком то штате и городе завелся бандит.Кажется Слейтон.Жители собрались вооруженные , выловили его .Вытащили шерифа --будеш приводить приговор в исполнение.Вытащили судью--суди.Прокурора --обвиняй. Судили и шериф его повесил--Слейтона

Na
Namik

Все по закону сделали, а могли же устроить самосуд.

П)
Петровна )))

Соболь

Na
Namik

Верно, Мариночка, а знаешь по чем они скупают шкурки соболя у охотников? за 3000 рублей.

П)
Петровна )))

Не знаю ) знаю , что шубы из соболя самые дорогие )))

Нина Копенина

Соболь

Евгений

Писец ,

Евгений

Сокол, сокол я песец , танки едут вам пиздец

Екатерина

Соболь

Na
Namik

😁👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Соболь

Na
Namik

Верно. Баргузинский соболь и шиншилла.

Ир
Иринтер

Соболь