Марат

Женщины! Вы можете все! По гребням лет не в образе богини, А женщиной из плоти и огня Она ко мне является поныне И превращает в мальчика меня. С праздником!

Ответы
Анна Сова

От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже….

Марат

А в Швейцарии, за нейтральным столиком нельзя?

Анна Сова

в Швейцарии бывало в горах на лыжах и потрясающие фонд. и кстати у них классные морепродукты...я в Испании менее интересное пробовала...Но мы с мужем и наши дети любили Париж....

Марат

Мне тоже нравится старый Париж.

Анна Сова

да уж...а новый стал частью арабского мира......

Вера Сергеевна

Но годы шли ,из мальчика богиня себе на счастье выбрала в мужья !Все счастливы ,довольны ,но лучше всех -поет моя душа ! Любишь?-Да ,Пойдешь за меня ? Да -на веки ,милый Я -твоя! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹-для семейного счастья!

Вера Сергеевна

Ладно поделим это ЗРЯ напополам !

Марат

Хороший тост.

Вера Сергеевна

Хороший тост ,чтоб не испортить ,давайте с настроением и ---по своим домам ! Спасибо Вам ,так бвло радостно ,легко ,приятно .А заскучаете ...я позову обратно ....!

Марат

Домой лечу только в понедельник.

Вера Сергеевна

Хороший взлет ,отличная посадка !

Ол
Ольга

Застенчивость, бесстыдство в ней и трепет,
Вновь загораюсь я, и оттого
Воображенье преклоненно лепит
Из женщины подлунной - божество... Спасибо!)

Марат

Вам спасибистей!

Ефросинья Бурлакова

Как женщин превращают снова в девочек слышала, но чтобы мужчину превратить в мальчика первый раз слышу. Осталось выяснить подробности!

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Любовь

Благодарю тебя , Марат ! И тебе тоже всех благ !!👍🍷🍓🍓🍓

Марат

Будьте.

Любовь

))))

Роза Нургалиева

женщина лишь дважды бывает хорошей-либо на ложе любви либо на смертном одре

Марат

Мне и в промежутке нравится.

Алексей Батогов

И Вам желаю скорее освободиться! На волю с чистой совестью!

Лариса Шильникова

Прекрасные слова молодец будь всегда таким

Марат

Все мы такие, только....

Н....... Р..........

👍🤗😘🥰спасибо.

Antitролль. Игорь

дрочишь что ли?....в мальчика...ахахахахаха

Ольга Литвинова

Какое красивое поздравление... спасибо...)

Марат

Для вас красивых.

Ольга Литвинова

Как приятно... спасибо большое...)

Света Life

СПАСИБО, МАРАТ !!!!!!☺️❤️🍷🍷

Наталья Воронина

СПАСИБО!👍💐👏🌞✋

Людмила Нарушевич

Как крас'во! спасибочки большое 😁

Валентина Xандружечкова

Думаю, в вашей душе огонь пылает....

Марат

Вам спасибо за комментарий.

Ве
Вероника

🖼

Елена Родионова

Спасибо большое за поздравление

Марат

Это самая малость.