V-Враг Незалёжности - Z

Раньше когда приходили сватать девушку,просили посмотреть ее гребень(расческу)...нынче проще,нужно посмотреть нет ли на кухне немытой посуды.

Ответы
И.
Ирина .

О чем вы говорите?! Какая посуда?! Молодежь нынче вовсе не знает что такое хоть малейшая ответственность! Девушки - лентяйки и избалованные белоручки, парни - соплежуи и маменькины сынки! Вина нашего поколения - не так воспитали и не тому научили, стремились материальное дать, а о душе и морали забыли!

Во
Водяной

Правильно! Чтобы потом не говорили всякую ерунду -
На бракоразводном процессе мужчину спросили - почему он разводится?
Ответ был таков:
- Грязнуля жена у меня. Всякий раз ночью выхожу на кухню по малой нужде в раковину, так там гора грязной посуды!

V-Враг Незалёжности - Z

так действительно нельзя оставлять грязную посуду.

Аида Булатовна

Любящий мужчина в этом случае ей посудомойку купит или сам вымоет. А тот, кто смотрит - не жену любимую себе ищет, а уборщицу и посудомойку (их можно по объявлениям найти и работа сих оплачивается). Наверное у таких как раз жена - друг человека

Аида Булатовна

Женщина - друг человека

Св
Светлана_Светлана

Я вот лично знаю такую даму, у нее и посуда по неделе грязная стоит, и волос она не моет, и детей ее бабушка воспитывается а она живёт в другом городе и к ним раз в месяц заезжает. Но однако замуж вышла замуж быстрей умниц и красавиц

Бо
Бока

от вида расчёски одной женщины меня тошнило. сказал об этом по х.. ей. потом бросила прокладку возле унитаза. тоже сказал, ноль внимания. лежала эта гадость две недели. такие вот бабы пошли, а на вид нормальные

V-Враг Незалёжности - Z

фууууууууу

Татьяна .

Во хозяйсивеная или нет правильно,кабы кого не надо брать ещё кушать подала ,талант блистанула а то посуда помыла у пи*здякаласьь видетели ,милок я посуду перемыла замуж берешь )))

Татьяна .

Ну вы ж мужчина вам порой требуется перчик

V-Враг Незалёжности - Z

почему порой))

Татьяна .

А что всегда )

Татьяна .

Ок

Ел
Елена

Ой, вот почему не берут в жены то. А я дура то. Знаете любая дура помыть посуду может а вот быть мудрой, доброй, верной не каждая. Сейчас надо смотреть в душу, в сердце, в семью.

Ирина

Ну да, и спросить- а кто у Вас посуду моет? мама или дочка? Мама такая скажет- конечно дочка! Берите её замуж)) А дочка и не мыла эту посуду сроду)) Вот и попал жених)))

Светлана Атаева

интересно, не знала), а посуду и плиту сразу мою после приготовления и принятия пищи, привычка уже выработалась, хотя раньше могла себе позволить расслабиться)

V-Враг Незалёжности - Z

например выносить мужу мозг🤣

Светлана Атаева

эта функция мне не доступна)))

Светлана Атаева

потому что мужа нет, а если бы и не был, то мне было бы некогда это делать)))

Галина Ширина

Вон оно чего...! 🤔 Пошла почистить гребень,помыть посуду. А оно как раз всё чисто,но раз надо,значит,традиции надо чтить! Теперь можно спокойно ждать...!😆

Виталина

можно подумать. что найдут немытую тарелку - и свадьбы не будет. Сваты нынче и не очень ходят. Детки подали заявление в загс и поставили родителей в изестность

Марина Липезина

Ну да, на работе отпахала, ребенка из сада забрала, не меньше двух часов с ним погуляла, ужин приготовила, посуду помыла, постирала, можно и отдохнуть))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Никогда не слышал о расческе, но вот тем, что нужно на Маму невесты посмотреть - это точно!!!
Как Мама выгляди, так и жена будет выглядеть в годы Мамы!..

Ольга Науменко

а по какой причине может быть эта немытая посуда? девушка готовила для гостей , старалась и посуду не успела помыть. Вот блин выводы делаете

V-Враг Незалёжности - Z

я когда готовлю,всегда использованную посуду мою

Ольга Науменко

прям сразу же? прям сию секунду?

Светлана Петрова

достаточно в сетях фотки глянуть, там видно все...и горы посуды, и срач в комнате....зато в каких позах селфи))😜 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Это тоже присутствует.Особенно на фоне ковров времен СССР🤣

Светлана Петрова

да ладно ковры...нестираная постель на фоне ковра выгляди гораздо эффектнее,

V-Враг Незалёжности - Z

это точно.зато юбка по самый сникерс.

Светлана Петрова

и грязные пятки))

V-Враг Незалёжности - Z

да...но зато прелести наружу

Светлана Петрова

вариантов тьма....если нет ума))

Ма
Марта

Так перед приходом сватов надо все вымыть и вычистить! Не полениться нанять бригаду уборщиков.Чтоб отчистить годовую грязь!

Галя Вал

Ну это Вы загнули- сейчас все мои юные сотрудницы сначала покупают посудомоечную машину, а потом плиту или микроволновку.

V-Враг Незалёжности - Z

а что внутри этих посудомоек нет грязной посуды?сомневаюсь

Галя Вал

У какой Вы ......сомневающийся, а Вы случайно не их тех кого посуда интересует больше, чем душа человека....

V-Враг Незалёжности - Z

у кого душа чистая у того и грязи вокруг нету

Галя Вал

Какая глупость. Бывает и у бомжа чистая душа. У нас на помойке пасется бомж и с ним всегда 2 собаки. Они даже более ухоженные, чем он. Они терпеливо ждут в сторонке.

Ст
Станислав

ой, да ладно))) у меня знакомая постоянно то посуду моет, то пылесосит именно в тот момент, когда за ней кавалер заезжает)))))

V-Враг Незалёжности - Z

правильно делает.значит не засеря))

Ст
Станислав

значит нравится он ей очень))) Замуж за него хочет)))) какая нормальная баба в 7-8 вечера уборкой занята????

V-Враг Незалёжности - Z

а может она ебанутая?ну это одна из версий

Ст
Станислав

очень даже все по умному делает)))

V-Враг Незалёжности - Z

тогда мой диагноз верен и ваш знакомый правильно делает что не спешит.
Как говорится : ОДин дед не спешил и на 3 войны опоздал и жив остался

Ст
Станислав

не знакомый, а знакомая. вы перепутали с кем из них я знаком)))

Алекс Венцель

Точно...Помню в молодости пришёл к одной в гости, а у неё на кухне гора грязной посуды. Больше идти туда желания не было...

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.Тут почитай в ветке один тоже рассказывал. аж слезы со смеху текли.

Алекс Венцель

Та тоже владела четырьмя языками и была весьма начитанной дамой, но по жизни типичная засранка-эмансипэ...

V-Враг Незалёжности - Z

Вот они все такие образованные.А трусы засцаные,на кухне бардак

Татьяна Анненкова

У меня вот тетка пенсионерка посуду целый день моет с одной стороны вроде сверху чистая а снаружи грязь!