Александра Адеишвили

Может ли северный медведь скушать пингвина ?

Ответы
Ал
Александр

Может. Только если в каком нибудь зоопарке его запустить в вольер пингвина. А в реальных условиях это ему будет сделать проблематично. Пока он будет перемещаться с севера на юг, его или самого сожрут, или просто загнется от жары и голода.

Александра Адеишвили

Хм. Молодец , Александр 👍🏻

Ал
Александр

Спасибо.🙂 А имя у Вас красивое. Что-то оно мне напоминает 😉

Дильшод'$

Во 1. Белый медведь а не северный. 2. Белый медведь обитает северном Заполярье. 3. Нет. На том основание что пингвины живут южном полушарии. Они не встречались. И не встретится.

Cергей Из Сибири

Может , но только в случае , если белого медведя оттранспортируют из Арктики в Антарктиду ...

Игорь Росляков

Дайте ему пингвина,сожрёт пингвина.Особо голодный и Вас вместе с пингвином схомячит.

Сергей Радиевич Фасулати

Смог бы при встрече, да не доберётся. Ему для этого почти 20000 км плыть и топать надо...

Nikola Mahkov

-дуры уже надоели-может!если пингвина сунешь в клетку медведю!--это не про вас!--😀

Анна Гро

Как вы думаете, СКОЛЬКО раз в год "умные" люди задают этот вопрос на обсуждае? )))

Гудвин

Чисто гипотетически,наверное съел бы,если бы они смогли встретиться.)

Алекс Венцель

Может, но далеко идти за ним придётся на другой полюс холода...))))))))

Геннадий Коновалов

Это как мне переспать, с английской принцессой, могу но не судьба.

Се
Сергей

только в зоопарке... а так ариалы обитания на разных полюсах.

Ав
Автор

если ему его привезут с южного полюса, то непременно сожрет

Валерий Егов

Может, запросто. Дай ему и он сьест. Он и антилопу Гну сьест.

Александр Сгибнев

Сообщество крокодиловъ Антарктиды давно этимъ озабочено .

Пётр Ермаков

Если ему привезти пингвина, то конечно он его сожрёт....

Владимир Горецкий

Не только пингвина, но и того кто ему предложит это.

Константин Саратовцев

Наверное может, если получится экватор переплыть.

Дмитрий Каракозиди

Сможет если пингвина поджарить и привести к нему.

Ви
Виталя

Если пингвин один а не со всей своей бандой

Владимир Стешко

нет. в нем холестерина много, да и без соли