Ма
Марс

Зачем украинцы взорвали разрушенный дом в Умани и говорят что это ракета из России?

Ответы
Афина

А с той же целью, с какой расхерачивали Мариуполь и убивали его мирных жителей в первые две - три недели войны, имитируя злодеяния якобы российской армии

Ма
Марс

Если там это имело место быть то будут наказаны

Стас Васильев

А зачем и чё Россия делает в Украине? Всё разваливать и херить у нас не плохо и у себя получается. Затрат меньше и потери ни такие.

Mars

При всем уважении к Украине так делать нельзя

Стас Васильев

Зачем россияне развалили Россию и говорят, что это еврогомики и америкосы пиндосы и хохлы бандеровский. Зачем!?

Ма
Марс

Зачем если большая часть будет истреблена

Стас Васильев

Россиян? Так нас и так уже нет нихера...

Ма
Марс

Заселят эти территории другие народы

Стас Васильев

Как в павшем Риме? Так Рим пример тому. Долбоебы, ни строите империи с амбициозными правителями, правителя убьют и вас выебут. Не учатся на чужих ошибках.

Ма
Марс

Сначала они сожрали монархию затем съели СССР .съедят и эту дичь

Зинаида Бадяева

Им не занимать все новые фейки ,чтобы в чем либо ни обвинить Россию !!!

Mars

При всем уважении к Украине так делать нельзя

Moiha Guberman

Там еврейские святыни и путин целился по ним, а попал в жилой дом.

Ма
Марс

Читай выше чтобы выпросить оружие и деньги

Moiha Guberman

Их и так дают и журналисты иностранцы всё освещают опрашивая свидетелей.К тому же известно от куда летели ракеты на Умань!

Ма
Марс

За обман и постановку все будут наказаны. И Путин и Зеленский действуют заодно

Moiha Guberman

Вы наслушались пропаганды ,а она нагло врёт искажая факты!

Ма
Марс

Мне не нужна пропаганда и я вижу кто обманывает . Я не выбираю ни одну из сторон а исхожу из справедливости

Юрий

Так же они и польский трактор херакнули) вояки

Эвелина

Нет ,ракета упала запланированное место ..

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага а осколки от ракет то калибры

Ма
Марс

Где осколки то видно что не одного целого стекла нет

Янг Николсон

просто слова