Cергей Соколов

Как Вы считаете (думаете). Необходим ли страх человеку?

Ответы
Александр Гусев

Страх - это защитная реакция организма на опасность. Он преодолим. А вот трусость в случае опасности вызывает панику. Паника приводит к печальным последствиям.

Алекс Венцель

Страх это по сути работа нашего подсознания которое предупреждает о возможной опасности...Страх много раз спасал мне жизнь...

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно.. Помню есть один американский товарищ, у него отсутствует чувство страха, так он на Эльбрус лез без страховки

Екатерина

Страх – это тень, которая оживает в озабоченном, слабом человеке. ....он убил немалое количество людей...🖼

Ол
Ольга

страх есть и никуда от него никому не избавится

Никифоров Валерий

Обязательно.а то совсем страх потеряли.

Вечность

Его нет люди сами его себе придумали

Nikola Mahkov

-да-самосохранение!--

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно нужен.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

БОЖИЙ СТРАХ.

Дедушка Старенький

Да.

Зм
Змей

Обязательно

Та
Тася

Без страха только полные идиоты

Бастиан

Да