А Что, Если Я Лис?

Почему на вопрос "Привет, красавица" отвечают как правило далеко НЕ красавицы???)))

Ответы · страница 3
Леся Писарская

Она думает , что она красива . И переубедить её в этом просто невозможно.

Люда Дбдтб

В каждого свое понимание красавицы, каждая женщина красива по своему!!!

Вредная Бабёнка)))

А куда нам деваться, если нас большинство? 😂 (не красавиц я имею ввиду)

Марина Куликова

Потому, что не все, считающие себя умниками, таковыми, увы, не являются..

Елена Бабкина

потому что красавицам надоел этот вопрос, а некрасавицы мечтают о нем

На
Настенька

а страшных женщин не бывает,это мужчины привыкли смотреть на обложку

Viktor Dratch

делайте комплементы уродинам будут отвечать возмушеные красавицы...

Галина Л

Ну думаем, что Вы выпили ровно столько, когда все женщины красивы!)))

К*
Катерина ********

Наверное потому что, вы не обозначили параметры тойсамойкрасоты))))

Марина Митькова

Красота,понятие растяжимое. Для кого то красотка,а для кого то нет

Ир
Ирина

А хаха) откуда вам знать? Может они просто спрятались.....😛

Нина Самохвалова

Женщина верит, что сказавший "Привет, красавица" таковой ее видит.

Станислав Бондаренко

Смотрю твой 6-й вопрос. Послушай, ты нормальный или тебе скучно???

Станислав Бондаренко

Стася, я тебя услышал - жаль!!! Ничего больше не могу сказать...........

А Что, Если Я Лис?

Да ладно, прорвемся... как нибудь))

Ольга

Ну так это Вам не красавица, а для кого-то самая красивая в мире!)

Ир
Ирина

Ну это они для вас не красавицы... А для других... Просто красотки!

Света Life

Нет некрасивых женщин. есть мужчины с несовершенным зрением)))))

Света Life

Тщеславие не украшает, молодой человек ! Женщины таких не очень любят))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не бывает некрасивых женщин:или не накрасилась, или мало водки

Muza

Потому что каждая в душе знает и ценит , в себе что-то красивое.

Галина Ромашова

Потому что каждая считает себя, в какой то мере, красавицей 😂

Любовь Вотинцева

Станислав не обижайте женщин ! НЕ в красоте счастье а в душе !!!