А Что, Если Я Лис?

Почему на вопрос "Привет, красавица" отвечают как правило далеко НЕ красавицы???)))

Ответы · страница 4
Та Самая

Ну видимо они считают что это им решать красавицы они или нет

Ан
Анфиса

А как ты определяешь - красавица или нет? по каким критериям?

Ан
Анфиса

И что, все женщины вокруг бросались к вам и рассказывали о себе?

А Что, Если Я Лис?

Хэ??? Я женат, говорю. Мы с ней разговариваем и я вижу, что она не всегда красится. Впрочем, как и остальные мои знакомые женщины.

Ан
Анфиса

Они просто ленивы..

А Что, Если Я Лис?

Ерундень полнейшая. Не всем нужно краситься и не всегда. Это факт.

Ан
Анфиса

Факт..

Vi

Потому что каждая женщина думает, что она точно красавица))(

Vi

Я на этот ваш вопрос не отвечала, слава Богу

Наталия Натали

А Вы им не задавайте таких вопросов, они и отвечать не будут

Этоя

Не все же выставляют чужие фото красавцев, как Вы, например

Этоя

Угу... Только больше 200 человек сидят с этим фото... https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1554516%2Fp6ekQqoKy85yT-_iNe2M7A&cbird=5&clid=2224315&rpt=imageview&redircnt=1557313527.1

Федя Кукин

Так отвечают из наличия....кто есть поближе, тот и отвечает!!

Мадина Закирова

Потому что истинные красавицы себя не считают красавицами

Ел
Елена

потому что практически у всех девушек занижена самооценка

На
Надежда

Каждая женщина и девушка ,,,красавица....Но возможно не твоя.

Елена Квинт

Просто они уверены в себе ,не отбирай у них эту уверенность

Ла
Ласточка

Даа блин...че если она думает что прекрасна и изумительна)))

Любовь Смирнова

Как правило, вы обращаетесь к не самодостаточным девушкам

Наталья

им хочется почувствовать себя на месте истинных красавиц

Малика Расулова

Потому что у красавиц настоящих,видимо,низкая самооценка

Малика Расулова

Ефросинья Бурлакова

Некрасавиц не бывает! Вы эту истину до сих пор не усвоили?

А Что, Если Я Лис?

Бывает. Я их лично видел) много)

Ефросинья Бурлакова

Это ваше оценочное суждение. Но не факт, что это были не красавицы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это для вас они не красавицы. А для кого то они богини))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как же не на что??? А ноги в жопе?🙈😂😂😂

А Что, Если Я Лис?

А, ноги? Ноги в жопе, да!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну значит есть на что смотреть))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так показывай уже😂😂😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что что.ноги в жопе😂😂😂😂😂

Ромашка Blooming

О Боже, Я ответила))) и теперь далеко Не красавица😂👍

А Что, Если Я Лис?

Да не, норм. С пивасом вообще уматная, наверно)))

Ромашка Blooming

Че ж с пивасом, сразу водочки 😂

А Что, Если Я Лис?

Не, водку не люблю, лучше вообще вина))

Nika Yroslavna ...

А нафига не красавице, вы пишите "привет, красавица"?!?)))))

А Что, Если Я Лис?

Это вопрос. Я никому ничего не пишу.

Nika Yroslavna ...

С какими здороваешься, такие и отвечают)))) Скажешь "привет" красавице, красавица и ответит!

Наталья Первина

Некрасавицам так лестно услышать такое к ним обращение