Вячеслав Гордеев

Две параллельные линии сходятся в бесконечности. А вы верите в это?

Ответы
Алексей

в Евклидовом мире вроде как две параллельные могут пересечься, хотя с другой стороны мы рассматривает 2Д, если брать трехмерную бесконечность то шанс возможен, это зависит от точки восприятия, в этом случае они могут быть один целым

Вячеслав Гордеев

Так можно всё же самому реально, в шаговой доступности, увидеть (.) пересечения этих параллельных прямых?

Татьяна Горохова

Евклид доказал, что пересекаются, но что-то не особенно верится. По крайней мере в нашей жизни они не могут сойтись... Может, это и к лучшему...

Галинка Живилова

параллельные линии никогда не сходятся,геометрию надо было в школе учить

Elena Tkachenko

Глупость какая-то. Всем известно, что они не сходятся и не пересекаются.

Татьяна Пискунова

С учетом всех возможных искривлений реальности, все может быть....

Галинка Живилова

А как у Вас с геометрией? Параллели никогда не пересекаются!!!!

Юрий Гусятинский

судя по этой теории, они могут и разойтись в бесконечности

Вячеслав Гордеев

Хитра же эта землемерная наука геометрия!

Юрий Гусятинский

не без этого

Елена

Как только они сойдутся, перестанут быть параллельными.

Вячеслав Гордеев

Да.... Глубокомысленно

Людмила Варлащенко

Параллельные линии не сходятся даже в бесконечности.

Оксана Алыхова

Да, где-то рано или поздно они обязательно сойдутся...

Кирилл Трунин

А бесконечность это что? Это без конца,т.е никогда!

Астра

смотря в какой плоскости это рассматривать..

Ксения Гордеюк

параллельные линии никогда не пересекутся

Татьяна Кривенко

в бесконечности могут и сойтись

Ма
Майя

В бесконечности все сходится. )

Вячеслав Гордеев

Я предпочитаю живых людей, ощутимых, красивых, умных ласковых. От инетных мертвечиной разит.

Ма
Майя

ничем помочь не могу )

Вячеслав Гордеев

А я и не прошу помощи. Уже этой ночью мне прекрасно Юляшка "помогла"! Инетного счастья вам. Прощайте

Ма
Майя

Инет -- бесконечный источник знаний. Но -- каждому своё. Удачи Вам.

Вячеслав Гордеев

Судя по сайту: знаний о "сексе", о женском нижнем белье, о космосе, о боге... Замечательные знания. Обхохочишся

Людмила Кузьмик

да конечно хочется верить

Алла Семакина

Если пофантазировать

Елена Дианова

уж визуально -- точно)

Инна Каминская

Привет!Что там

Вячеслав Гордеев

Привет. А что тут?

Инна Каминская

Привет!Я не знакомства тебе.

Инна Каминская

Привет!Я не знакомства тебе.

Вячеслав Гордеев

И слава богу. Миловал меня от этого

Инна Каминская

Привет!Что там