Марина

Что делать, если ноги мёрзнут, а мозги кипят...?)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Надо срочно -найти того -кто согреет Ваши -ноги и успокоит страсть закипающих мозгов ! Влюбиться ,Отдаться и жить полной Земной жизнью !

Са
Саша

Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!

Марина

👍Класс!)) А у нас и сегодня выходной)

Са
Саша

Счастье..если выходной..на работу..ни ногой))

Muza

Перестньте заглядывать в раскалённую духовку, и не стойте босиком на холодном полу, и...закройте форточку.

Сергей Крым

должно быть на оборот ноги в тепле а голова холодной Маринешка хорошего вам время провождения

Никита Козлов 78Rus

Встать на голову - по законам физики тепло пойдёт вверх. Голова остынет, ноги согреются.

Вощей

Займитесь йогой! Дви Пада Ширшасана - Поза двух ног за головой (Каталог Асан)😉🙂

Алексей Едигарев

Я НЕ ЗНАЮ.А ДЗЕРЖИНСКИЙ ПРЕДЛАГАЛ. НОГИ ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ.А ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ.🙂

Boris Skopenkov

Поменять местами, во исполнении поговорки: держи ноги в тепле, а голову в холоде!

Алексей

Надо держать ноги в тепле,а голову в холоде.А у Вас,по ходу,всё наоборот.

Марина Митькова

Одень валенки,а голову в холодильник,а лучше в морозиль.ную камеруй

Лариса Ларина

на ноги валенки..ко лбу бутылку со льдом..из морозилки....🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Поставить ноги в таз с горячей водой, а на мозги положить лед.

В М

Ничего. Просто выпейте чаю. И спокойно посмотрите телевизор.

Я-За Тобой

что с остальными причендалами не спрашиваю и так понятно

Я-За Тобой

Валерий Воронов

Ко мне под одеяло...меня чё то то же знобит от одиночества

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Попробуйте ноги укутать мозгами, может наступит баланс.

Юрий Огиенко

Выпить коньяку. Ноги согреются а в голове рассосётся.

Юрий Суровегин

.....в валенках к милому ходила.....и вся согревалась....

Щелин Серёга

сунуть голову в морозилку а ноги в горячую воду.......