Фё
Фёкла

🖼Или все таки курицы?🤨😉

Ответы
Вл
Владимир

когда выходите замуж то точно как ласточки.а как родите.. за собой не следите.. и становитесь как курица-.броллер..

Фё
Фёкла

Что хотели,то и получили!))))На себя посмотрите после женитьбы...совсем не айс))

Вл
Владимир

не правы.. когда идешь к молодой любовнице..то прыгаешь как за1чик..

Фё
Фёкла

Это потому что вы рожками в дверь не стучались,когда домой возвращались🤣☝️

Вл
Владимир

так ты уже и сама успела побыть молодой.. молодец.. сноровка не подвела..

Фё
Фёкла

Меня принципы подводят...так что мимо...расстрачивать себя по пустякам удел слабых...фиг бы ваще домой вернулся,деятель...

Вл
Владимир

о как видно что ты умначя женщина и не даешь пвда даже думать о других.. с тобой ему и так интересно и хорошо.. умница.. но есть и такие жены у которых вечно головная боль..

Ал
Александр

В свои фантазиях - ласточка, в фантазиях повара-курица!🤪

Вл
Владимир

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...😜

Фё
Фёкла

Вы о каком петухе)))?

Вл
Владимир

Куда орлы летают, туда сороки не поднимутся....

Ла
Лариса

Кур гораздо больше,чем ласточек.

Марго Беккер

даа веерно!😊🌹👍🌹😊🌹

Фё
Фёкла

Мы ласточки и не иначе,!Хоба!))

Марго Беккер

даа я про Ласточек сказала

Nikola Mahkov

-куриные ласточки!--😀

Сергей Лисовский

Нет, лучше ласточки

Ол
Ольга

конечно ласточки!

Алексей Дегтярев

да вы лапулечки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Или нежнее

Nigga Ball

Всё-таки.

Nigga Ball

Исправляй, пока час не прошёл.

Зм
Змей

Вот же...

Ев
Ева

👍🤪

Вася Васильков

И замри))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Луиза

😁

На
Наблюдатель

😜