Aлександра

Что делать? Хочу жить, красиво, а средств нет. Нет вы не подумайте, есть работа. Но ни хватает. Что делать?

Ответы
Алексей Голофаст

Будьте здоровы живёте богато, на сколько вам позволяет зарплата. А если зарплата не позволяет, тогда не живите, не заставляют.

Bc
Bcyjdfz

Работа-от слова РАБ, зарабатывать- ЗА РАБОМ. Кто работает никогда не зарабатывает столько, сколько тот, кто дает работу.

Бахмутов Владимир

Или менять работу или же немного изменить свои потребности. Хотя бы чтобы накопить или же научиться жить по средствам

Виктор Ш

Бросайте работу и живите красиво!
Спите сколько спится! Продукты бесплатные( в контейнерах). Алкоголь за алюминий!

Пётр Ермаков

Значит, надо организовать свой бизнес, который принесёт вам достаточно средств для самой красивой жизни...

Владимир

Пойми! Ты живёшь и это уже красиво, в отличии от тех, которые и этого не могут себе позволить...

~E
~ Eva Lansca ~

Моднл карьеру делать , можно работу поменять ч можно жениться на богатой , ...

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем так, что -наслаждайся ею и ЖИВИ

Барон Де Гофмансталь

Умерь потребности, или мучайся всю жизнь, других вариантов нет.

Ге
Геннадий

По одёжке протягивая ножки. И не завидуй, тогда все образуется.

Ел
Елена

Пойти на вторую работу или уменьшить свои потребности.

Аля

Найди вторую работу или смени первую- ищи, старайся

Aлександра

Логично.

Аля

Удачи

Aлександра

Спасибо, приму во внимание

Аля

🌸☺️

Z Сергей Балхошин V

живи по средствам а не по желаниям такова мудрость

Татьяна Морозова

и тогда средства тебя полюбят, а желания исполнятся...

Z Сергей Балхошин V

вот вот лучше синица в руках чем журавль в небе

Ве
Вероника

Спустится на землю, и жить по средствам.😉🤷‍♀️

Александр Никушин

А денег ни когда не хватит сколько бы их не было

Aлександра

Точно

Александр Никушин

Учись жить по средствам . Банальности не хочется писать

Мохарям Ханипов

удачно замуж выходит пусть муж зарабатывает

Любовь Золотарева

Красота, это ни средства, а чувство вкуса.

Маша Ерёмина

У многих такое. Живём же. Хотелки урезаем

Pavel Astafev

Меняйте работу, займитесь бизнесом...

Ivan Kornyev

Сашка ищи богатого но не противного

Aлександра

8ой год присматриваюсь

Ivan Kornyev

это еще не срок

Aлександра

Ну я и не спешу ни куда

Ivan Kornyev

Ну удачи лапуль