Максим Исаев

Разбился стакан - это к счастью...разбилось счастье - это к стакану..Почему так?

Ответы
Эльвира Владимировна

Счастье не бьётся, оно или с вами или его с вами нет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны-всё окажется совсем не так, как может показаться вначале. И счастье осталось с вами, если оно с вами было изначально.

Максим Исаев

Бывает по всякому)))

Эльвира Владимировна

Это аксиома. Своё счастье носим с собою. А то, что разбивается-это не счастье, Это илллюзии

Максим Исаев

Не буду спорить.

Максим Исаев

Многим для сохранения счастья мешают глупость, упрямство характеров

Эльвира Владимировна

отсутсвие мудрости мешает быть счастливым

Максим Исаев

Это то же самое.

Надежда Королева

...Розы и шипы и печаль и радость связаны друг с другом...В мире все взаимосвязано и мы — часть этого круговорота. ...Твоя жизнь — это не горстка разброшенных камешков. В ней всё взаимосвязано....

Максим Исаев

может быть..

Лилия Гмыря

Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.

Максим Исаев

😄 😄 Правильно говоришь)))

Лилия Гмыря

Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.

Максим Исаев

Да)))

Лилия Гмыря

Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.

Андрей Баркун

Да-а-а-а пародоксальная связь этих явлений наводит на глубокомысленные размышления о сермяжной правде жизни... короче без стакана не разберешься! Наливай!

Максим Исаев

Ты профи)))))

Андрей Баркун

Не любитель - люблю я энто дело... но не злоупотребляю, но с умным собеседником - почему я должен отказаться от взаимного удовольствия?

Максим Исаев

Хорошо то как...щас запою))))

Андрей Баркун

Пой, товарищ, только не разбуди недругов...

Максим Исаев

😜 Хорошо

Григорий

коммунизм = советская власть + электрификация все страны, значит электрификация всей страны = коммунизм - советская власть?...)))

Максим Исаев

больно замудренно)))

Аделла Тетушка

Для кого счастье - материальные блага, те пить не будут. Для других - разбитые чувства , обмоют в спирте и снова начинают жить.

Максим Исаев

возможно.

Любовь Тимохова

Нужно быть выше стакана и мужественно пережить разбитое счастье. Просто слабые волей люди ищут легкий путь.

Лю
Людмила

Правильно заметили... Почему?? Наверно взаимосвязь какая-то... Как говорится.. без стакана не разьерешься

Максим Исаев

точно.

Лю
Людмила

Россия!

Татьяна Калиновская

Пытаются горе в водке утопить (принцип действия алкоголя на организм я думаю вы хорошо знаете)

М. И.

бей больше а щастье не прибовляется. мож оставить посуду в покое. она невиновата что мы дураки.

Максим Исаев

😃 Точно)))

Виктор Бабенко

если женщина разбила то к счастью а если мужик то руки кривые а к стокану лезут только слабаки

Максим Исаев

Значит у нас все слабаки)))

Виктор Бабенко

я же не полез в стакан

Максим Исаев

Ты молодец..поэтому сидишь в инете, а не в кустах)))

Елена М

"Две стороны одной медали"-но вторую сторону , по поводу стакана, всегда можно отшлифовать!

Максим Исаев

разбитый стакан отшлифовать?

Елена М

Нет. Разговаривая с Вами разбила хрустальный бокал. К чему это? Если вовремя не убрать осколки, к травме!

Максим Исаев

Посуда бьется - жди удач)))))

Елена М

Ваши бы слова, да Богу в уши

Максим Исаев

Да не переживайте, все будет хорошо)))

Елена М

Спасибо! Я не переживаю. Я это знаю! 😉

Екатерина

потому что это стереотипы мышления, а второе особенно любимо многими...повд так сказать....

Максим Исаев

Наверное так)))

Дмитрий Коваль

Ноги промочишь - горло болит, Даш по шее - ноги подкашиваются... (Закон сохранения энергии)

Максим Исаев

Нет..горло промочил ноги отказывают...ноги промочил - горло отказывает))) 😄

Дмитрий Коваль

Масло масленое.

Максим Исаев

Почти.

Людмила Тармасинова

Стакан - это стекло, выбросил и забыл. Разбитое счастье надо обмыть - потребуется стакан!

Максим Исаев

замкнутый круг?

Николай Костенко

потому что проще залить шары чтобы не видеть проблему, чем попытаться что то решить

Максим Исаев

верно...стакан не решает проблемму

С?
Сирога ???

Все взаимосвязано... намочишь ноги-- болит горло, зальешь горло-- не держат ноги...

Максим Исаев

да.

Дмитрий Румянцев

со склеенного стакана можно и облиться... а склеенное счастье - имеет шанс..

Максим Исаев

склеенное счастье?