Счастье не бьётся, оно или с вами или его с вами нет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны-всё окажется совсем не так, как может показаться вначале. И счастье осталось с вами, если оно с вами было изначально.
Это аксиома. Своё счастье носим с собою. А то, что разбивается-это не счастье, Это илллюзии
Многим для сохранения счастья мешают глупость, упрямство характеров
отсутсвие мудрости мешает быть счастливым
...Розы и шипы и печаль и радость связаны друг с другом...В мире все взаимосвязано и мы — часть этого круговорота. ...Твоя жизнь — это не горстка разброшенных камешков. В ней всё взаимосвязано....
Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.
Правильно говоришь)))
Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.
Нет это не так! Хоть и говорят "разбилась посуда к счастью" , но незначть что если в любви потерпел фиаск надо пить. Просто надо мужественно переносить неудачи и идти вперёд.
Да-а-а-а пародоксальная связь этих явлений наводит на глубокомысленные размышления о сермяжной правде жизни... короче без стакана не разберешься! Наливай!
чокнемся об монитор! Будь здрав, товарищ!
Хорошо пошла! Теперь закусим, хоть и час поздний, но без закуси пьют только алкаши! Согласен, товарищ?
Не любитель - люблю я энто дело... но не злоупотребляю, но с умным собеседником - почему я должен отказаться от взаимного удовольствия?
Хорошо то как...щас запою))))
Пой, товарищ, только не разбуди недругов...
Хорошо
коммунизм = советская власть + электрификация все страны, значит электрификация всей страны = коммунизм - советская власть?...)))
Для кого счастье - материальные блага, те пить не будут. Для других - разбитые чувства , обмоют в спирте и снова начинают жить.
Нужно быть выше стакана и мужественно пережить разбитое счастье. Просто слабые волей люди ищут легкий путь.
Правильно заметили... Почему?? Наверно взаимосвязь какая-то... Как говорится.. без стакана не разьерешься
бей больше а щастье не прибовляется. мож оставить посуду в покое. она невиновата что мы дураки.
Пытаются горе в водке утопить (принцип действия алкоголя на организм я думаю вы хорошо знаете)
если женщина разбила то к счастью а если мужик то руки кривые а к стокану лезут только слабаки
Значит у нас все слабаки)))
Ты молодец..поэтому сидишь в инете, а не в кустах)))
"Две стороны одной медали"-но вторую сторону , по поводу стакана, всегда можно отшлифовать!
разбитый стакан отшлифовать?
Нет. Разговаривая с Вами разбила хрустальный бокал. К чему это? Если вовремя не убрать осколки, к травме!
Посуда бьется - жди удач)))))
Ваши бы слова, да Богу в уши
Да не переживайте, все будет хорошо)))
Спасибо! Я не переживаю. Я это знаю! 
потому что это стереотипы мышления, а второе особенно любимо многими...повд так сказать....
Ноги промочишь - горло болит, Даш по шее - ноги подкашиваются... (Закон сохранения энергии)
Нет..горло промочил ноги отказывают...ноги промочил - горло отказывает))) 
Стакан - это стекло, выбросил и забыл. Разбитое счастье надо обмыть - потребуется стакан!
потому что проще залить шары чтобы не видеть проблему, чем попытаться что то решить
верно...стакан не решает проблемму
Все взаимосвязано... намочишь ноги-- болит горло, зальешь горло-- не держат ноги...
со склеенного стакана можно и облиться... а склеенное счастье - имеет шанс..