Максим Бондаренко

МЕСТЬ- это сладко или горько???

Ответы
Ек
Екатерина

Не надо мстить-мудрее будьте. Зачем вам горе от ума? Простите всех и все забудьте. А жизнь накажет их сама.Закон "бумеранга" еще ни кто не отменял...и если он еще не долетел...это вовсе не значит,что он не существует

Крошка Енот

Это сладко когда я отомстил подлецу который мне сделал пакость исподтишка.... такого подлеца надо убивать

Инопланетянка.

Это бессмысленная трата своей жизни., на того, кто этого не достоен. Жизнь сама ему отомстит.

Лиса Патрикеевна

Неплохо бы поставить этого человека на то же место,но говорят,жизнь сама расставит на свои места.

Лева Правая

Почему то тошнит и стыдно.Когда кара настигает обидчиков.(возмездие без твоего участия)

Ольга Белова

Месть - это адекватная реакция на причинённое зло или его попытку

Ольга Белова

В его случае - перебор)

Максим Бондаренко

Вот вам преступления и наказания .речь идет Сладко или Горько другого не дано да или нет?

Ольга Белова

Вариантов всегда больше, чем два: ни одно из этих эмоций

Максим Бондаренко

Варианта два ,один верный другой не верный !

Ольга Белова

Если не испытывают ни одну из этих эмоций. значит есть и третий)

Елена Якимова

Это вкусно. Ну а сладко или горько, так это кому ,что нравится.

Лариса Богуш

Сладко, но с привкусом легкой горечи. 🤭😈

Котэда

у меня без привкуса. Мочить, так мочить. Вместе с мухами и котлетами.

Лариса Богуш

Да ты агрессивен сегодня. Боюсь тебя. Уползаю в свою постельку.

Котэда

Мяффк!!!

Вадим Writer

Месть это острое блюдо, его нужно подавать в холодном виде.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не мстила...поэтому не знаю её вкуса..

Ан
Андрей

Месть двигатель прогресса и роста человека.

Максим Бондаренко

Цель мести ломает все принцыпы а простить ломает самолюбие ,- ичто важней?

Мила-Людмила

Мстят за что то. И это очень горькое чувство.

Николай

Месть это разрушение.И именно тебя самого

Николай

Я как говориться,по протягиваю ножки.В кредит ни разу(уже в России)не брал ничего

Максим Бондаренко

Называется жить по средствам.кредиты нам навязали в 90тые а раньше довали ссудыБольшая разница!!!!!!!!

Николай

Сусуда это только прежнее название кредита.Так же как и рассрочка в магазине.Единственная разница,что при рассрочке(обычно не более 2-х лет.Процент кредита вы выплачивали заранее.Деньги просто были на много дороже,и 9% годовых при цене товара в 1000 р,не так уж и много казалось

Максим Бондаренко

Нет ссуда выдается на других условия !

Николай

Вы это мне говорите.Я брал ссуду на строительство дома,и так же покупал товары в рассрочку.И знаю о чем говорю.Беспоцентная суда выдавалась предприятием.Из фонда зарплаты.Но для её получения надо иметь не малый стаж работы,на данном предприятии

Ирина Созинова

Не надо мстить, отойти достойно в сторону.

Rif Gaisin

Для начала кайфово, после разочарование.

Ми
Мир))

Не нужное занятие..но иногда требуется

Скорпион Иванович

Слишком широкое и глубокое понимание!

Анна Сова

прежде горько, потому что предали...а стать уровень предавшего, и ему отмстить еще горше...останется чувство грязных рук...и что ты до него опустился, я просто переставала общаться, но 2х случаях, а жизнь сама отомстит...

Максим Бондаренко

У меня сом сошёл, я знаю эту яму ,вот поеду отамщу ,всё равно выловлю гада!

Анна Сова

а я сомов не люблю, мы угря,судака в заливе, и лосося в море, на реке щук... ловили...а как муж их коптил...соседи у ворот с дарами сбегались, на обмен...

Максим Бондаренко

Ягоду, гребочки ,орешки на рыбку менялись?

Анна Сова

мы причаливали на реке и раков и грибные места и черники море...а на хуторах еще немецких...стоят как острова , огромный шиповник на варенье, и яблоки на замачивание на зиму...и кусты с ягодами..

Максим Бондаренко

Природа матушка дает всё а мы не ценим

Ольга Мещерягина

Не надомстить нужно у виться прощать.

Лариса Демидова

Горьк легче не станет когда вкусить.

Левин Василий

Ну если кирпичем огрели думай сам

На
Надежда

Это не желательно...но случается.