~E
~ Eva Lansca ~

" 2017 по 2019 гг. из Саудовской Аравии депортировали 2 миллиона мигрантов, — рассказывает владелец ресторана в Джидде Джабраил Мохаммед. — Если я теперь нанимаю официанта из Пакистана, то должен платить за него налог — 100 долларов в месяц. В случае, когда мигрант привёз с собой жену или ребёнка (а это у нас очень не любят), за каждого члена семьи следует добавить ещё $100. Правительство обязывает — нанимай саудовцев: но как мне поступить" А у нас такое возможно?

Ответы
Ми
Михаил

Вот это и есть истинный патриотизм.В России 30 миллионов живущих украинцев ,не считая присоединённого Крыма ,Донбасса и Запорожских районов и Херсонской области. .Ну это 40 миллионов ,плюс 10 миллионов китайцев на Дальнем востоке ,потом десять миллионов из стран Кавказа и Востока..Интересно а где работа для русских.Если министры Украинцы,академики украинцы,военные украинцы ,интересно вообще русские в России живут.Олигархи то же украинцы и что чужой патриот в любой момент предаст Россию и будет собирать войска против России..Может пора в России включить мозги и пока не исчезла нация и слоово русский надо ввести преференции для русских.то есть запретить зарплату более 10 тысяч.Если в семье хоть один русский то фамилия и имя должны даваться русские ,а то одна с украинским именем рассказывала что она не украинка хоть в ней течёт три четверти украинской крови.Да патриотизм это не линейные подходы к возвеличиванию своей нации,но надо двигаться к патриотизму нации,а то некоторые и даже их много перешли на бандеровский патриотизм.Таких надо вылавливать и перевоспитывать на золотых приисках или в шахтах и рудниках.

Ирина Гавриловна

Возможно.. А нам бы понять чего мы сами то хотим.. Сильную Россию с богатыми жителями и беснующихся бедными соседями бывшего Союза. Или Союз и всем кто что себе урвал. Сейчас получается что мигранты занимают ниши в которые местное население не очень то и рвется.

Alexandr Tokman

нет в россии такое невозможно. ведь у вас все мужики скоро в Украине сдохнут. наоборот - будут платить чтобы к вам хоть кто-то приехал!

Михаил Гехт

Есть лимиты мигрантов. Проблема нелегалов. У нас тоже есть регионы типа Аравии (Ямал например), где нелешалам не выжить

Вечность

Это почти как в Дубае с проживанием живи сколько хочешь и плати по 30 баксов за день вот почему такие страны богатые

Соболев Валерий

возможно конечно по большой дури, русским придётся платить больше и в конечном итоге из вашего кармана...

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка.

Ал
Алексей

у нас в городе и в стллице казани только узбеков больше миллиона а еще татжиков ой слов нет

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно !!

Ал
Алексей

все едут и едут ежедневно

Пётр Ермаков

Воспользоваться услугами своего адвоката и в любом случае соблюдать местные законы...

~E
~ Eva Lansca ~

Местные законы таковы теперь !

Леди Мила

Увы.. У нас привозят семьи, да еще им пособие платят, материнский капиталл

Elvis Costello

большая разница в том что са- мононациональное государство

Звезда Очей Твоих

А саудовцы нуждаются в работе официанта?

Татьяна Морозова

ГОСУДАРСТВО это инструмент насилия...)

~E
~ Eva Lansca ~

Естественно ! Без насилия ого не выжививет.

Nikola Mahkov

-у нас наверно по другому-не знаю!--👌

~E
~ Eva Lansca ~

У нас пока гастарбайтеров привечают.

Al
Ali

да, конечно, нанимайте… саудовцев

Василий Стеклов

Давно пора и у нас ввести такое.

Василий Стеклов

Не знаю, кому как. Именно по той причине, что изложил, не хожу на выборы.

~E
~ Eva Lansca ~

Так выбираем ведь не ЧЕЛОВЕКА !! Выбираем партию !

Василий Стеклов

А вот за партии я тем более не собираюсь голосовать.

~E
~ Eva Lansca ~

И я против этих " братских " списков!

Василий Стеклов

Жаль, что люди этого не хотят понимать.

Робот Вертер

Нет, невозможно

Николай Шляхов

Нанимай своих.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот буду производство поднимать и буду нанимать русских.

Николай Шляхов

И не прогадаешь.

Алексей

Ты где живёшь?

На
Наблюдатель

в будущем

~E
~ Eva Lansca ~

Но не сейчас ?

На
Наблюдатель

не

Максим Jw

...