И.
Ирина ....

Ваше настроение зависит от окружающих? Или вас это не тревожит?

Ответы
Ольга Чернышева

Настроение человека в большей степени зависит от него самого, от его же качеств. Но и в то же время, окружающие могут тоже повлиять и даже очень повлиять на настроение.

И.
Ирина ....

Значит зависим от внешних факторов

Ольга Чернышева

Если человек имеет самообладание, умеет владеть собой, то не все внешние факторы могут на него повлиять.

Ivan Ivanov

абсолтно не тревожит кроме настроения членов моей семьи

Чудовище Несс

да по разному...Если нахамят- испортит и мне настроение..

Kot Fly

зависит от ближнего круга. Внешнее - просто бесит

Rishat Imangulov

Не всегда, но иногда есть сопереживание

Rishat Imangulov

Сочувствие, это уважение другой половины

И.
Ирина ....

А можно не поддаваться влиянию чужого настроения?

Rishat Imangulov

Можно, должен быть свой стержень или солнце море и песок

Павел Иванов

Абсолютно нет..Пусть они напрягаются...

Алекс ****

меня давно ничего не тревожит,

Алекс ****

на украину заказ и какой дебил платит чтоб мы армию украины положили у донбасса нет таких денег и зачем это

Svetlana Tuguleva

когда переходят все границы

Анатолий Литвинов

Скорей да чем нет!!!!

Михаил Аврех

меня -не тревожит.

Станислав Щеглов

Всему своё время.

Антонина Юрова

не тревожит

Ру
Рустам

Не тревожит

Алевтина Рябцева

Когда как...

Алевтина Рябцева

мне известно, поэтому я и знаю про это.

И.
Ирина ....

Вы любознательны или любопытны? Я вот не копаюсь в личной жизни счастливого и улыбающегося человека, мне приятней всегда его или ее видеть довольными.

Алевтина Рябцева

Я преданный друг, и видела такие срывы счастливых людей. И я рада что они так счастливы и никто их не раздражает, а я не могу улыбаться тем кто мне не симпатичен.

И.
Ирина ....

Ну это ваше право. Чувствуется озлобленность в ваших высказываниях. Всего вам хорошего. Улыбайтесь.

Алевтина Рябцева

Вам это кажется))) И вам всего хорошего!!!! 🙂

Марта Кошка

НИСКОЛЬКО

Ирина Алиева

да