Abdugani Tairov

Есьли принимать жызнь так как он есть ! Жызнь по легче станет?

Ответы
Эльвира Абдуллина

Добрый вечер Абдулджани! Если следовать философам платоникам просто жить это так себе надо жить и страдать, а если страдаешь и получаешь от этого кайф это вообще высший пилотаж. Так что если на твою долю выпали страдания нужно расслабится и получать кайф от них.

Маргарита Власенко

В жизни никогда не быаает все зря и просто так. Все-, что происходит- принимаю и иду дальше. Со временем, приходит осознание того, что то что было- так было и НУЖНО в тот момент. Я доверяю этому и у меня получается поэтому просто жить С УДОВОЛЬСТВИЕМ)) ..

Toma Tamarochka

да, молодой человек, это раньше называлось "плыть по течению" или как сейчас - пофигизм. Для Вас -станет, а для вашей будущей семьи жить рядом с вами будет каторгой. Испытано на жизненном опыте.

Vik

Если жизнь все равно неизбежно пройдет -

Так пускай хоть она безмятежно пройдет!

Жизнь тебя, если будешь веселым, утешит,

Если будешь рыдать - безутешно пройдет.

Svetlana Dunec

Как говорится в одной притче, не надо жаловаться на жизнь, иначе Бог услышит тебя и скажет, что ты, значит, не знаешь, что такое плохая жизнь, и устроит тебе её. И наоборот.Так что всё зависит от наших мыслей. Как про тот банальный стакан, заполненный наполовину.

Анна Диулина

Легче не станет, но это правильно, принимать жизнь такой какая есть. На все воля Всевышнего, не нужно ей противится

Наиля Галеева

Если будешь изучать правила русской орфографии,то,безусловно,будет легче здесь общаться с людьми.

Гульманат Абдыкалыкова

Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесценно прожитые годы.

Ирина

принимайте так как вам хочется, наша жизнь то что мы о ней думаем, все в нашей голове

Татьяна Мальчевская

все в жизни относительно меняется отношение меняется настроение и мироощущение

Татьяна Мальчевская

точно точно я знаю по собственному опыту

Анастасия Варганова

Жизнь прекрасна , надо уметь жить правильно по Божьим законам, будет радость

Нургуль Каленова

Будь добрым и думай только о хорошем и ты увидишь настолько жизнь прекрасна

Любовь Клюева

А надо просто думать...(а бывает и хуже) И тогда жизнь будет казаться раем!

Лена

Если Вы будет видеть положительное во всем, свои плюсы, а их много, то да!

Эльвира Чернакова

твоя жизнь тебе не ннравится сделай ее лучше Все зависит от тебяесли

Ольга Ушанева

станет легче Вам. жизнь не изменится. изменится ваше отношение к ней

Well Gregori

конечно жИть станет легче, но добиваться лучшего все же стоит

Татьяна Лягуш

Нужно жить!!! сегодня, сейчас и не ждать когда станет полегче...

Константин Ливанов

Жизнь останется прежней, а изменится Ваше восприятие жизни....

Татьяна Бортникова

НАСЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ А ТО ЧТО НЕРВЫ СТАНУТ КРЕПЧЕ ЭТО ТОЧНО

Владимир Чигарев

Точно, без иллюзий. А то намечтаем себе, а потом ругаемся.