Лог Дог

Сейчас на меня польется грязь, но как можно злорадствовать над гибелью тысяч мирных жителей в Украине?

Ответы
Наталья

Да не злорадствуют нормальные люди. они все понимают. но когда их попрекают. что мол война уносит много мирных жителей по вине Русских. тут конечно идут реплики о том что когда бомбили мирных жителей Донбасса, что всем молчали.. Конечно им обидно. Но злорадства по поводу смерти мирных людей нет ни у кого.

Игорь Котелевский

.На время Второго Нюренбергского процесса над Фашистско Путлеровско Рашистским режимом Переименуем Для Позорной Истории России !!! Москву в Путлегорск !!!
***
Товарищ Знай !!
Пройдет Она !!!
Так полюбившаяся Путлеровская(Z V) Власть !!!
И Вот Тогда !!!
Украинская Госбезопасность !!!
Припомнит Ваши Имена !!!

Sonam Wong

🖼Игорёк фашист, повесить

Александр

Рот у людей словно ведро,
Содержит что то льётся.
Бывает чистое оно,
Но это как придётся.
И это даже обсуждать
По моему не стоит.
У многих рот, что тут скрывать,
Содержит лишь помои.

Людмила Козина ( Агеева )

Ответ классный !

Марат Шелгунов

Где же вы были, когда украина бомбила мирных жителей Донбасса.

Сергей Евдокимов

"...тысяч мирных жителей..." ТЫСЯЧ!... в... разве в "в"?!... может, всё же,... "НА" некоей "Окраине"...? И-и-и... вопрос некоего УМА - а-а-а..., ЧЬИ ИМЕННО эти погибшие "мирные жители"?

Ур
Уралочка

Конечно простых людей жалко, но не мы это начали, выбрали продажного президента который утопил свою страну в крови, а таких гадов надо давить как клопов.

Инопланетянка.

Никто не злорадствует. Сами они льют грязь на нас. и наши тоэе гибнут. но у вас почему-то больше болит душа за них. Продолжайте, и не упрекайте...

Лог Дог

Не упрекаю. Надо молиться чтобы это закончилось

Инопланетянка.

От всей души.

Виктор Ш

Хирург, когда удаляет раковую опухоль то режет с запасом по здоровой ткани.
Это неизбежно, иначе всё начнётся сначала с одной раковой клетки.

Николай

злорадсвовать ни в коем млучае нельзя это трагедия , просто понять кто в этом виноват не все хотят , с таким заявлением А нас за шо ?

Маша

На Украине.. Злрадствующих мало. Зря вы так.. А вот островский, виктория, конь и иже с ними, как раз, обсуждают со смаком все это.

Лог Дог

Украинцы говорят в нас

Маша

Ммм.. Ну, в вас так в вас

Ольга Залознова

Вопрос не корректный...Вы больше переживаете за себя, что Вас грязью обольют....здесь не до злорадства, это всеобщая беда!!!

Лог Дог

За себя то мне чего переживать?) Грязь в интернете это не ракеты. Просто жалко людей. Тех кто дома сидит и хочет жить и тех кто за деньги поехал убивать

Ольга Залознова

Сидя в интернете, мы только можем рассуждать, обсуждать, унижать, хамить, но помочь не можем ничем...тем матерям, у которых слёзы не просыхают от слёз от потери..........................................

Ольга

На Украине мирные жители не погибают, а вот в Донбассе проклятые ВСУшники долбят простыхлюдей и детей. Сволота они.

Ольга

и не только...

Та
Татьяна

На Донбассе мирных жителей бомбят как раз русские. А ВСУ защищает свою землю.

Ольга

Татьяна, окстись.... полная дура.

Та
Татьяна

Ольга, Вы вообще не интересуетесь политикой?

Да
Давид

тут есть люди с Донбасса найдите Татьяна и поговорите с ними Кто стреляет! да и зачем РФ стрелять по школе в Донецке. ? но вы Всё равно будете находить доводи со СМИ укров.

Андрей Заруба

А как можно глумится над убийством российских граждан которые решили навести порядок в фашистком государстве.

Св
Светлана_Светлана

Никто не злорадствует. Это они злорадствуют что наши солдаты гибнут. Вот это и есть моя основная претензия.

Конь Впальто

а вам зачем?

Св
Светлана_Светлана

Мне вашо говно не надо. Это тут ваш Донбас мне заявил что они хотят чтоб Россия их содержала и считают себя русскими. А повадки то у них ваши. Вы дармоеды и они такие же.

Св
Светлана_Светлана

Почему вы не могли с ним договориться и нас Не впутывать в свои хохляцкие разборки?

Конь Впальто

у хуйлда спроси

Св
Светлана_Светлана

Сам спроси. Довыебывались. Заебли вы. Сложно было два языка сделать государственными украинский и русский и из-за этого вы устроили конфликт? Из за такой мелочи?вы просто идиотов стадо.

Максим Jw

А никто и не злорадствует. Их убивают наёмники с целью того, чтобы России было больше восстанавливать.

Лог Дог

Деньги дороже жизни, кошмар

Ир
Ирина

Я вообще не понимаю,зачем эта война.И сколько гибнет рашистов и погибнут ещё!За Путлера?🖼

Гостья Из Будущего

Мне кажется они не злорадствуют, а просто не верят и не хотят знать, что происходит еа самом деле.

Ма
Марина

Верно. Тоже не понимаю. Причем, идеологически подводить это всё под какое то, типа, освобождение.

Лог Дог

Привет Марина👍

Ма
Марина

Приветик) думаю та грязь, что может на тебя политься, не заденет, а останется у них на языках. Факт то им глаза колет.

Не
Нелли

Нельзя ни в коем случае. Вы почитайте ,что пишет из Казахстана Коростелевский. Я в шоке просто.

Не
Нелли

Главное сам не на Украине и такое пишет. Кошмар просто.

Лог Дог

Офицер КГБ. Странно, Путин ведь тоже КГБшник

Не
Нелли

Он добрый . А этот пишет как фашист.

Лог Дог

Путин добрый?))

Не
Нелли

Да.

Ирина Гавриловна

Согласна.. Это горе.. Это наша кровь. Мы всё родственники.. На самом деле это война гражданская.

[●_●]

Никак нельзя, но нацикам, которые ими прикрываются, за это отдельный котел в аду положен.