Дедушка Старенький

Призывы уничтожать население, это право депутатов. Требование разогнать безумных депутатов, это уголовное преступление. Хорошо устроились подонки?

Ответы
Имя Фамилия

Если вам предоставится благоприятный случай умереть, не задумываясь совершайте этот шаг, потому что неизвестно, представится ли вам еще такой случай

Александр Мамедов

Так их депутатов мы же и выбрали.Что ж их разгонять? Странный вы.

Та
Тася

Естественно, как и всегда- Тот ПРАВ, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ !

Ал
Александр

на украине так и было в 14 году

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже не могу передать насколько.Например с той же Чехией это просто ад.

Дедушка Старенький

Да уж. Когда есть с чем сравнивать это особенно заметно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В том и дело,что многие поверили вранью путивизора,что типа "нормально живём,не хуже других".А на самом деле во много раз хуже.У людей нету мышления,нету памяти,нету логики.Совсем тупые и не хотят соображать.Я сам замечал,что сами себя обманывают и не хотят знать и понимать правду.Им страшно её знать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!👌

Qqqq Qqqqq

Рада она такая

Ев
Ева

сюр какой-то

Дедушка Старенький

Очень мягко выражаясь.

Nikola Mahkov

-хорошо-