Не
Незнайка

У вас есть тот кто поставит свечу за вашу душу в церкви?

Ответы
Ольга Моргачева

Это мои родственники-сестры, дети, внуки. И я всегда это делаю за своих родных

Ва
Василиса

моя душа всёрно не узнает кто там чё где ставит за нее))))

Не
Незнайка

А разве обязательно об этом знать? ))

Ва
Василиса

а смысл тогда. зачем делать бесполезные действия?

Самойлова Катерина

Да как-то рановато думать о таком,я жить хочу!😄😁

Не
Незнайка

За здравие тоже свечи ставят ))

Leopard Who Bites His Tail.

У меня нет верующих друзей.

Не
Незнайка

Не от веры зависит, зависит от ваших поступков!

Leopard Who Bites His Tail.

А зачем не верующему идти в церковь?

Не
Незнайка

Их никто в церковь и не гонит ))) повторюсь: Зависит от поступков!

Татьяна Маркеева

2 сына и 5 внуков.

Любушка Голубушка

А мне это зачем?

Не
Незнайка

Тогда почему вы так недовольны тем что кто то ходит в церковь, ставит свечи, молиться об ушедших и живых?

Любушка Голубушка

Вы неправильно меня поняли.Я недовольна не теми кто ходит туда а теми кто там вас оббирает. Сам нигде не работает а жирует за ваш счет.Иисус так не делал.он не стремился к роскоши.и ничего не продавал.и про свечки в Библии нигде не упоминается.Я возмущаюсь за тех кто должен учить людей истине на самом деле сдирают с них последнюю шкуру.

Не
Незнайка

Ну хорошо. На что по вашему должна существовать церковь? Согласен, что некоторые моменты в церкви не идеальны, но попы и другие служащие церкви тоже кушать хотят, да к тому же являются проповедниками.

Любушка Голубушка

так пусть идут и работают.И ни некоторые моменты ,а сплошь и рядом одни нарушения Библейской истины.Они не учат людей истине ,а думают как бы ободрать их по-больше.Вот посмотрите. https://ok.ru/video/2329216401

Не
Незнайка

У вас свое мнение, у меня свое .. Зачем об этом спорить ))) Пусть это останется на их совести. ))

Ел
Елена

Да конечно!!!

Татьяна

у всех есть

Галя Вал

есть

Не
Незнайка

Неа. Это говорит о том что вы кому то дороги или делаете что то доброе другим ))

Maizeda Elena

Мама

Василий Шиманский

Нет.

Не
Незнайка

Не есть хорошо! Но все поправимое!

Василий Шиманский

Я не верю никаким богам! Их придумали писатели - фантасты, а религия взяла их писанину на вооружение. Сколько богов и сколько сект? Если бы был бог, он был единым, а то из-за религии идут все войны. Боги этого не хотят видить.

Антонина Найденова

да

Антонина Найденова

мне тоже спокойнее...раньше не было...

Ксения

да

На
Наталья

Да

Натали Лемешева

ДА

Светлана Баленкова

да

Кнопоська .

да