Дэ
Дэн!!!

Ты мне улыбнулась уходя, с той поры не видел я тебя
На осколки наше лето и осталась без ответа, ты - моя любовь!
А может быть меня ты ждешь, а может быть все это ложь,
Что ты сейчас совсем одна и все еще любишь меня.

Ответы
Ирина Власова

Здравствуй, друг мой!
Хочу посвятить тебе стих.
В каждой строчке пишу тебе снова,
Что я помню, я думаю, верю в тебя!
Я с тобой, я держу слово!

Каждым утром дарю тебе нежный рассвет;
Солнца лучик приятно разбудит.
Пенье птиц за окном и шелест листвы
Шепчет тихо: «Тебя любят!!!».

По ночам я дарю небо полное звезд;
Сколько хочешь желаний- все твои!
Ну а месяц серебряный мне всерьез
Обещал освещать для тебя пути.

Доброго утра и удачного дня!🤩

Дэ
Дэн!!!

👍🌹☕💝

Ирина Власова

Утра доброго желаю,
Солнце светит ярко!
Пусть денек сегодня будет
Истинным подарком!☕🙂

Любовь Васильевна

Поверили в сказку :ты и я,она называлась "Любовь моя"
Как будто нежность.но за дверью,как будто счастье,но не верю..
Как будто пропасть на ровном месте,.как буто любим.но не вместе
Запутались в чувствах:ты и я но не издевайся любовь моя
История сказки длинная,исчезла как облако пыльное

Дэ
Дэн!!!

💝🍷

Т*
Татьяна ***

На осколки лето разлетелось, от моей улыбки:)) Извините разбивать ничего я не хотела.... Жду тебя под фонарем, который день подряд , совсем одна... Где ты бродишь, любовь моя !??? 🙂

Дэ
Дэн!!!

🌹👏Застрял в лабиринте ....лет

Дэ
Дэн!!!

😉😁

Т*
Татьяна ***

а звезд там нет, там букеты цветов )

Елена Демина

Я больше не люблю, и в этом нет сомненья
И стоит ли о том мне с вами говорить
Я больше не люблю, окончены мученья
Терзавшие меня, мешавшие творить....

Елена Демина

Я больше не люблю, и в этом нет сомненья

И стоит ли о том мне с вами говорить

Я больше не люблю, окончены мученьяТерзавшие меня, мешавшие творить

Лариса Демидова

Лето,да осколки не склеить, лучше позволить воде течь,пусть непогода, во всем смысл есть,любовь нелюбовь , слова звуки, все пройдёт, важно мы есть

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Лариса Демидова

Я тоже с кофе..присоединяйтесь!

Дэ
Дэн!!!

😁🍷🌹

Лариса Демидова

Улыбка

Alvitina Cigankova

Женщина уходит по английски.
Дверь за ней закроется однажды
Больше никогда не будешь близким…
Остальное все уже неважно.....

Дэ
Дэн!!!

😊💝🍹

Дэ
Дэн!!!

🌹

Дэ
Дэн!!!

😉

Olga Voloskova

Ден,остановитесь,хватит себя жалеть! Жизнь продолжается,одна дверь закрылась- откроется другая. Не наше нас покидает

Дэ
Дэн!!!

🤐

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

As
Astra

Твои глаза - сиянье рос, в них совершенство Мира Скажи за чем , блеск одиночества - слезинка , Так бережно хранима?

Дэ
Дэн!!!

Доброе утро...

As
Astra

Доброе ...

Дэ
Дэн!!!

☕

As
Astra

☕☕

Дэ
Дэн!!!

💝

Valeria Bocharova

...еще хочу сказать, наверно, что все во мне не совершено. Но все-таки я та мадонна, к которой не пришьешь шаблона...

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Valeria Bocharova

ок

Valeria Bocharova

...еще хочу сказать, наверно, что все во мне не совершено. Но все-таки я та мадонна, к которой не пришьешь шаблона...

Светлана Журило

А почему только чужие стихи,а что нибудь от себя.Это мы и сами прочтем в источнике.😍

Дэ
Дэн!!!

🙂

Наталья Дегтярева

Я хочу быть слепой, в твоих родиться глазах, жить с тобой на щеке и умереть на ГУБАХ!

Галина Мирошкина

давай под капучино с тобой устроим Простую вечеринку только для влюблённых !☕

Дэ
Дэн!!!

☕☕👍💝

Галина Мирошкина

я попрошу у облаков твою любовь себе навечно . И небо мне подарит ночь, когда я тебя нечаянно встречу,- Моя любовь.......

Дэ
Дэн!!!

👍

Галина Крючкова

Я бы хотела, чтобы эти слова написал мне любимый мужчина, которого я потеряла!

Дэ
Дэн!!!

Напишите ему сами...если конечно это возможно....а то мы иногда теряем...кого любим....безвозвратно.......................🌹

Екатерина Лядова

Любовь не картошка, не Вы бросишь в окошко. Конечно, она тебя любит

Вера Сергеевна

"(шутка )Что ты сейчас совсем одна и верю любишь , ждешь меня !"

Дама Хххl

"Любви все возрасты покорны" - твердила вся моя родня...

Оленька Н

Почему такие грустные стихи.Ведь жизнь прекрасна.

Дэ
Дэн!!!

Чем она прекрасна....назовите ?

Оленька Н

Не знаю,он мне все нравится:солнце светит,реки текут,море шумит,дождь идёт,гром гремит и это всё так красиво.Разве это не прекрасно?

Дэ
Дэн!!!

👍

Оленька Н

Вот видите,вы тоже со мной согласились.

Дэ
Дэн!!!

😁

Оленька Н

Вижу слов нет,только эмоции.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷💝

Татьяна Плохих

в жизни бывает всё. нужно быть готовым ко всему.