Нина Порхунова

С Вами случались чудеса от Бога?

Ответы
Olga Zolotuha

Да , у меня была авария, я перед этим чувствовала что лучше дома остаться , но нужно было ехать ,в итоги моя машина легла на левую сторону И это было как в замедленном действии , у меня не сломалось не одно стекло , только зеркало боковое , со мной тоже не было не чего , даже испуга лёгкого

Нина Порхунова

редкость!

Olga Zolotuha

Да

Нина Порхунова

удачи вам!

Olga Zolotuha

И вам

Нина Порхунова

спасибо!

Вячеслав Ирин

Да, безусловно. Я православный, поэтому Бог для меня - Иисус Христос, а наиболее почитаемые святые - Пресвятая Богородица Дева Мария, Святой Николай Чудотворец и Святая Ксения Петербургская.

Нина Порхунова

это хорошо!

Вячеслав Ирин

Я тоже так думаю.

Сауле Халимова

да , когда Аллах и Бог , подарили мне еще возможность радоваться вместе с детьми этой жизнью. жизнь прекрасна, живите люди и верьте в Аллаха или Бога кому как хочется

Нина Порхунова

рада за вас!

Михаил Варёнов

Конечно, Он изменил мой характер, научил любить не себя, сделал мою жизнь интересней разнообразной научил распоряжаться деньгами и много чего ещё )

Нина Порхунова

это здорово!

Ольга Дейс

У меня случались такие ситуации, когда выручали люди, но понимала, что не так просто они мне даны в сложные моменты жизни

Игорь Мальков

Самое главное чудо это то что я живу спосибо всевышнему могу жить любить и ростить детей

Нина Порхунова

Истина

Ерлан Казенов

У Нас Аллах, чтобы не случалась но надо в душе верить и надеяться и также трудиться

Елена Лукъянова

Ну конечно! все , что с нами происходит - от Бога или по его попустительству!

Нина Порхунова

он не попустительствует, он нас так учит

Елена Лукъянова

возможно

Виктория

Наверное, они с каждым случались, только не каждый понимал, что это от Бога

Алла Юзикеева

НЕТ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ! ЧУДА НАСТОЯЩЕГО!!! РАДОСТНОГО И ОЧЕНЬ ДОЛГО ОЖИДАЕМОГО!

.предлагающий Соскам...!!!!

Алла вот Я приглашай на Новый)

Нина Порхунова

желаю вам его дождаться!

.предлагающий Соскам...!!!!

ты так же можешь вне очереди)

Ольга Р.

Случались. Но рассказывать не буду. Извините. Что-нибудь другое спросите.

Сергей Новгородцев

чудеса только в сказка а у бога которого нет какие чудеса могут быть

Сергей Новгородцев

это мистика предметы передвигаться не могут сами только маги симлой воли могут и то недалеко

Нина Порхунова

думайте как хотите, я не зря о чудесах спрашивала

Сергей Новгородцев

репутация у бога плохая да что я распинаюсь о не существующем вымысле

Нина Порхунова

Прости Вас Господь!

Сергей Новгородцев

не нужно

Пашик

да и думаю он меня не забудет услышит и обязательно поможет

Нина Порхунова

удачи вам!

Пашик

Огромное спасибо Вам

Нина Порхунова

Вот и познакомились!

Пашик

Да уж)

Нина Порхунова

может еще встретимся

Пашик

Думаю обязательно

Владимир Занилов

В Питере в Никольском соборе. Точно не знаю от кого, но было.

Валентина Комарова

Люблю его Благодарю его за все что он делает для меня

Нина Порхунова

умничка!

Валентина Комарова

Благодарю!!!

Раиса Никитина

со мной вообще чудеса случаются-я чудесная женщина

Emil Ilham

со мной нет пока, видимо завод чудес остановился

Александр Перов

Чудеса случались, но полагаю, что от Богородицы

Нина Порхунова

Почему?

Александр Перов

Я родился в День Рождества Богородицы. Вот она меня и хранит.

Нина Порхунова

Надо же! А я родилась в Рождество

Александр Перов

Удачи!

Галина

сны вещие и очень редкие - за всю жизнь - 3 сна.

Антонина Стишенко

Пожалуй, да. Сложно списать на случайность..

Нина Порхунова

расскажите

Антонина Стишенко

Давно... Под Новый год начальник - та еще сволочь, засылает в незапланированную командировку, без билета , без гостиницы в Минводы. Лететь мне было с пересадкой в Баку - во Фрунзе ( сейчас Бишкек) . За отказ - угроза лишить весь отдел премии(а это 30 чел.) Лететь обязан был он сам. ..Прилетела на завод, Сделала дела, приехала в аэропорт обратно лететь... Там - злобная толпа , Справки, телеграммы, конверты с деньгами..Мужики - азербайджанцы тактом не отличаются.., ближайшие билеты - на 9 января, дома семья, двое маленьких детей.. У меня температура - 38 +.. Понимаю, что шансов улететь просто НЕТ. , .. стала в стороне..слезы ручьем, ... ,ГОСПОДИ ! КАК ЖЕ Я МОЛИЛАСЬ ! В душе, своими словами.. молилась...(Время советское, я , кстати, коммунист..).. Идет стюардесса со снятой бронью.. В ТОЛПЕ УВИДЕЛА МЕНЯ, ПОДОШЛА !!!! " "Вам плохо?, У вас что-то случилось ?" Нет, говорю, ничего не случилось... Телеграммы нет,.Вызовов - нет.. но мне очень надо домой во Фрунзе.." Пойдемте со мной.. " .. Когда я проходила через страждующую толпу, думала, меня разорвут.. Я улетела ближайшим рейсом..

Нина Порхунова

Здорово! Бог нашу молитву слышит!

Антонина Стишенко

Главное, я поняла, если молитва не услышана, значит ТАК НАДО ! А у Вас было такое ?

Нина Порхунова

да! часто, всего не описать Один случай опишу. Дочь поступает в ВУЗ, пишет сочинение и вдруг словно кто то сказал мне "Молись о дочери" Я молиться стала как умела, своими словами и со слезами. А в это время у нее на экзамене выпали шпаргалки, ее сразу выгнали из аудитории, хотя она пыталась рассказать , что темы, которую пишет, нет в шпаргалках. Вышла, ревет белугой, идет по коридору председатель приемной комиссии, распросил ее, зашел в аудиторию, разобрался с ситуацией и ее вернули на экзамен, написала сочинение на 4, поступила в ВУЗ.Видимо ангел мне шепнул!

Антонина Стишенко

Да... После этого разве не будешь верить в высшие силы ?!!

Нина Порхунова

верно! стараюсь молиться часто. особенно о детях. Жаль в Храм не получается ходить, ноги не ходят